Перейти к содержанию

Александр Пушкин -мои работы


Александр Пушкин

Рекомендуемые сообщения

Благодарствую ребят за доброту , я вообщето Донтесов и боялся ,, но вы меня успокоили ...

a630ba291624.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae94b31229f4.jpg

3ad2deab8781.jpg

68151fc4d787.jpg

Я думал его никто не узнает если не подпись , ..... :aag: Это Юра Гагарин мой друг и помощник ...пришел камень треснутый пришлось делать образец .. Второй парень это летчик герой СССР наш местный , погиб в небе Советской Гавани.. хотел узнать ваше мнение о работах после 5 сезонов ..чего не хватает ..на что обратить внимание..????

летчика на улице фотал , засвеченный получился...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь советов и критики, выставляй работу с фотографией(оригиналом). а так мало что можно сказать по данным работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где ж найти то их сейчас , да кстати Гагарин не с фотогрфии , а с портрета маслом...позже попробую оригинал с портретом ,сейчас заказов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сходство у Гагарина немного хромает, но меня немного удивило то, что  ты совсем не уделил внимание мелочёвке, например на петлицах у "твоего гагарина" какие-то кресты, погоны по краям сильно заовалены и короткие вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть Богдан по делу написал , и правильно критику воспринимаю ., полностью согласен , и с левой стороной вроде не так что то , поэтому и спрашивал что не так , и началось..... не по делу.. Просто делал для себя (для образца) его , 

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил. последнее сообщение отредактирую завтра. и хорош уже флудить господа. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая работа))) там, выше по поводу объёма намекали, на последнем фото правая сторона на мой взгляд переделана, если на левой - скулу подчеркнул, складки на шее, то нос и правая сторона взяла на себя основную часть света, где и потерял объём. Правую сторону выдвинул на передний план. А может ракурс фото такой? Техника исполнения хорошая.

Пока сочинял сообщение, Вы выставили второе фото. К сожалению - не очень...

Да, и фон поменяйте пожалуйста. А то мне этот фон за многие годы напоминает Оренбургский пуховый платок. Мягче нужно делать, основное портрет, фон как дополнение. по первому фото он практически не нужен, если лёгкий-легкий по волосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да согласен , с объемом проблемы у меня, не хватает знаний ..Рисуешь портрет , нарисовал -смотришь , надо вот здесь светлее сделать , сделал - посмотрел ..вроде еще чуть-чуть надо подубрать .. и пошло-поехало..., в оконцовке  получается блин ...не всегда конечно .....но. , буду работать над этим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования