Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гравюра


VER

Рекомендуемые сообщения

Давно любуюсь на такие работы.Целую колекцию насобирала ,есть и более старые..Сама на камне ещё такое не рискнула.И возможно ли?Хотя в детстве в художке именно гравюрой занималась.Кто небудь пробовал такое на памятниках?727466421d09t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пробывала на полимер-граните..именно так и получилось , потому что линиями штриховала(уголком скарпели царапала)..кстати до сих пор ещё стоит портретик с 1997 года..надо будет щёлкнуть на фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь,при случае выстави,очень хочу увидеть.

Не знаю ,может для меня,но мне кажется это очень сложно,тоесть на камне.Щас появится плиточка не дорогая ,тоже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно любуюсь на такие работы.Целую колекцию насобирала ,есть и более старые..Сама на камне ещё такое не рискнула.И возможно ли?Хотя в детстве в художке именно гравюрой занималась.Кто небудь пробовал такое на памятниках?727466421d09t.jpg
Я пробывала на полимер-граните..именно так и получилось , потому что линиями штриховала(уголком скарпели царапала)..кстати до сих пор ещё стоит портретик с 1997 года..надо будет щёлкнуть на фотик.

Вотттт именннно,- вот енто и есть самый интересный подход к портрету на камне (гравировка-то происходит от слова ГРАВЮРА)

То , что у ВЕР на фото не есть конечно "чистейшей прелести чистейший образец", но сам принцип знаменит и профессионален-

среди таких профессионалов (и их много) большинство скромных людей, уговариваю в форум выложить образцы- не хотят, я, к сожалению, в этом деле менеджерствую, а не практикую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования