Перейти к содержанию

Работы моей жены,оцените ребята!!!!


artur1384

Рекомендуемые сообщения

Рот вообще не похож. Под носом что за полоски. Щека правая очень плохая морщины не сходятся. На лбу морщины тоже не соответствуют. Пиджак какой то странный и почему то кажется что портрет вытянут. Это минусы. Если это одна из первых работ то это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она только сделала 3 портрета,и все!И то я шрифтовик увидел,да не идеал,вылизывать надо,чистить.Я просто выложил ее так сказать первый нормальный портрет.Вот и все.Она не выкладывала свои портреты.Могу выложить ее другие портреты! :black_eye:  :russian:

Так для первого раза портрет отличный, У нас профессора со стажем так делают, токо ухо торчит некрасиво)))) да исчо черное такое)))) и с дыркой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы -достаточно вычищено,для первых работ-неплохо ,опыт приходит с годами,достаточно читаемый,не многие в начале могут вообще сделать морщины на камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ... весьма приятно что осталось по теме

А второе ухо Коч -ты разве не в курсе ,что заказчик хочет видеть родное лицо ,а не  Аполлона Бельведерского?

Может и вторую половину лица сделаем симметричной тогда ? ТОЧНО НЕ СДАЧА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первых проб нормальная работа, ошибки есть но все придет с опытом. Главное расти и не тормозить, потому что многие на таком уровне так и работают не развиваясь и еще считают себя асами с многолетним опытом работы. Желаю успехов в развитии. Лично я до сих пор еще учусь и каждый раз открываю что то новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите как работа сделана,плюсы и минусы!!!

 Работа новичка. Возьми её за эталон и помни-это самое плохое что ты должен  делать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменотес, а все по теме и было.

Лично я указал на кривую и плохо проработанную одежду.

Другие еще на что-то.

После этого топикстарте начал грубить как в теме, так и в личке. А еще признался, что это не его работа, а якобы его жены. Таким образом он ввел всех в заблуждение назвав тему  "Мои работы".

И самостоятельно превратил в балаган эту тему и еще паралельную про "циничность".

Ну вот собственно и все, что есть сказать по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ... весьма приятно что осталось по теме

А второе ухо Коч -ты разве не в курсе ,что заказчик хочет видеть родное лицо ,а не  Аполлона Бельведерского?

Может и вторую половину лица сделаем симметричной тогда ? ТОЧНО НЕ СДАЧА !

Ну я же тебе просто про ухо сказал, а ты в крайности бросаешься- шутишь однако? ))))))) У меня вообще своебразные методы работы, наверно критика то не мое, сори если обидел. Желаю творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Портрет на фото-не моя работа,я мастер по шрифтам,портреты делаю очень редко,они мне морально тяжело даются.

Это работа действительно -новичка и делала его жена моего брата(artur1384),я вступилась после (удаленных) коментов,уж жестковато судить стали.Я сама люблю адекватную критику в свою сторону,но сама критиковать не кого не стану,а по доброму подсказать-всегда пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил название темы.

Банщик, про плохо проработанную одежду видимо пропустил строчку.

ШеР и ddr не нужно копировать предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я тоже недавно совсем начала пробовать работать с камнем. Очень нравится. И кажется для первой работы весьма не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну если это прям совсем первая работа, в чём я сомневаюсь, это как минимум 10-тая, то начало не плохое. Только я вот совсем не понимаю смысл начинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заметно, что работа начинающего мастера, но на мой взгляд, хорошая работа.Немного различий по сходству - нос, правая щека, подбородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования