Перейти к содержанию

Мошенники


kiper

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,хотелось поговорить о теме заработка на стороне(за границей),кто что посоветует,может есть личный опыт.А то работу на сайте предлагают и ни кто не знает чем может закончится командировка. Вообщем быть или не быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ то один,но в каждой бочке меда -есть ложка дегтя, например я знаю фирмы в Киеве,которые занимаются кидаловом,Но в Киев мне съездить? хватит 100$ а в Москву 400$   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,хотелось поговорить о теме заработка на стороне(за границей),........... Вообщем быть или не быть? 

Могу сказать по своему опыту , Сколько общался в вашими хлопцами,никто не обижался на заработки у нас. Особенно на больших (см.центральных) кладбищах. Да и руководство было довольно. Приехали , въ.....ть по полной,только работу давай. В общем зависит от руководства.  

P.S. кстати, здесь проскакивал запрос на резчика-скульптура на Перепечинское кладбище (кажется по нику perepech). Кладбище хорошее( для работ) и не так давно открылось. Вот тебе тема для раздумий )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования