Перейти к содержанию

Мои ручные работы


alexkryl

Рекомендуемые сообщения

Минусанул. Вроде все красиво и правильно, но глаз режет. Нарушен объем, перспектива. В плане исполнения "грязь" присутствует. Словом есть над чем поработать. А в общем, для среднего уровня, все хорошо. Есть над чем поработать! Желаю Удачи!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две работы супер, остальные не понятно, фотографии маленькие и мутные, техника отличная, жаль я не могу крупным бить пучком, зализываю до мяса, а в конкурсе еще как стоит поучаствовать!!!



и тень за портретом, как живой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы трудоемкие...тем ценнее они для мастера...

 

В конкурсе принять участие для Вас хороший стимул усовершенствовать мастерство соревнуюсь с профессионалами бок о бок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусанул. Вроде все красиво и правильно, но глаз режет. Нарушен объем, перспектива. В плане исполнения "грязь" присутствует. Словом есть над чем поработать. А в общем, для среднего уровня, все хорошо. Есть над чем поработать! Желаю Удачи!

Ценю критику, только в фото ничего не менялось влоть до паркета. Фото клиента снято "в упор" на непрофессионалку, поэтому и угол перспективы. Сам вижу, менять не стал, как попросили. Вот фото камня с другого ракурса. 6ddae4312bd3.jpg

 

 

По поводу чистоты, то снималось в процессе работы. Где-то и есть, согласен. Всё в доработке.

Спасибо!

первые две работы супер, остальные не понятно, фотографии маленькие и мутные, техника отличная, жаль я не могу крупным бить пучком, зализываю до мяса, а в конкурсе еще как стоит поучаствовать!!!

и тень за портретом, как живой)))

Спасибо! Постараюсь делать хорошие снимки своих работ. Те маленькие, то что завалялось в телефоне, сорри за качество.

работы класс,так держать!Какими иглами работаешь?

Делал двоечкой, вычищал полторашкой, кое-где единичкой.

Чуть позже выложу еще фото, сейчас работаю над футболистом аналогичного размера, будет и макро.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой ракурс снимка и совершенно другое впечатление!

Согласен, работать приходиться с тем, что принес заказчик. В целом хорошая работа.

Один вопрос. Портреты красите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, технично, качественно, мне понравилось!  А я думала, что вы только на станке, а тут вон оно как оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой ракурс снимка и совершенно другое впечатление!

Согласен, работать приходиться с тем, что принес заказчик. В целом хорошая работа.

Один вопрос. Портреты красите?

Портреты ручные не красим, бывают случаи, но единичные. В основном, то что из под станка идет выравниваем акрилом, если камень фонаревый.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет  alexkryl, а какой размер камня и самого портрета?

рядом стоит метровый камень. рисунок около 160-170 см, пока дорабатывался, немного увеличился. камень, точно не помню размер, установили в конце осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

мне очень понравилось,чем работал на лице(номера спиц) и как долго работал над портретом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования