Перейти к содержанию

Работы Анжелики


Angelika

Рекомендуемые сообщения

..На счёт "грошей" у всех так же....,здесь на форуме ты старайся выкладывать лучьшие работы,да бы более опытные мастера могли указать на твои ошибки,а ты вняв их развивала себя дальше.....вот и всё... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завидую тем, у кого есть время дольше сидеть над портретом. Я вот тоже штампую, так как одна воспитываю дочку. И выражение "тогда не работай" и меня касается? А я очень люблю свою роботу. ANGELIKA я тебя поддериваю!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ручная работа



Я тоже завидую тем, у кого есть время дольше сидеть над портретом. Я вот тоже штампую, так как одна воспитываю дочку. И выражение "тогда не работай" и меня касается? А я очень люблю свою роботу. ANGELIKA я тебя поддериваю!

Спасибо за поддержку



Работа на табличке сделана не плохо....Нужен исходник

Исходник не могу найти,где-то потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завидую тем, у кого есть время дольше сидеть над портретом. Я вот тоже штампую, так как одна воспитываю дочку. И выражение "тогда не работай" и меня касается?

 

И я завидую))) даже мечтаю, чтобы с толком, с чувством, с расстоновкой, но постоянно спешка, гонка и сезонный нервоз. А фраза моя в ответ на это. И здесь дело не во времени, а в том, что платят мало.

 

 (якi грошi така робота)

Конечно на отношение к работе оплата влияет сильно. Не устраивает, меняй или отстаивай свою позицию. Ну это мое мнение.  А, я это не довела до ума, потому что мало заплатили,  - не профессионально. Портрет Белой - совсем другое дело, наверное был хорошо оплачен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь делать работы как " Белую " сделала и лучше -не только семью накормишь и на моря свозишь ! Удачи ! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я завидую))) даже мечтаю, чтобы с толком, с чувством, с расстоновкой, но постоянно спешка, гонка и сезонный нервоз. А фраза моя в ответ на это. И здесь дело не во времени, а в том, что платят мало.

 

Конечно на отношение к работе оплата влияет сильно. Не устраивает, меняй или отстаивай свою позицию. Ну это мое мнение.  А, я это не довела до ума, потому что мало заплатили,  - не профессионально. Портрет Белой - совсем другое дело, наверное был хорошо оплачен))

Оплачен как и все портреты.Просто он последний в ушедшем году. Больше не было работы.

Будешь делать работы как " Белую " сделала и лучше -не только семью накормишь и на моря свозишь ! Удачи ! :abr:

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Angelika если это не комерческая тайна ,можете сказать сколько вам платят за портрет?

300грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увлекательный разговор про заработок, можно продолжить тут %D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/"> мышкой жмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы любите выполнять гравировку в большом контрасте.....

Контрастные работы красивей смотрятся.Еще смотря какая фотография.

Честно говоря, у меня двоякое отношение к работам.  Чувствуется, что можешь лучше, но 300 гривен на данный момент,  это мало для оплаты за портрет. Кстати сказать,  если ты на него тратишь 1,5 дня, это не по " бырику ". За это время надо делать очень хорошую работу. По быстрому - это  3 - 3,5 часа, при чем с не плохим качеством, ну и конечно сходство должно присутствовать. Твои портреты выглядят на много лучше, чем добрая половина того, что красуется на кладбище. Просто уделяй чуть больше внимания мелочам, качество улучшится и тогда смело можно требовать большей оплаты за свой труд.

У меня работы были разные и проработанные и нет.Платят одинаково.Хорошая работа повышает репутацию мастерской и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования