Перейти к содержанию

Полировка Буфам


Arturs

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Тёха сказал:

баф для болгарки (3-5 шт) клееш на 250 круг и все гуд.

Только не для китайца  

Для китайца он бесполезен 

Могу кому нибудь подарить штук 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zlojsultan а что показывать? 

все и так понятно. на металическую основу клеем липучку. на неё крепим бафи. или бафы сразу клеим на метал.

бафы лучше брать " elite" диаметром 125 (3 шт на 250 круг) 

этими бафами работаем после бафа толстого для станка.

кстати тот баф я тоже режу на части и креплю к 250 дискв чтобы получилось 5 частей...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

https://aliexpress.ru/item/32792160969.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7b0d2e0eKAPzPE&sku_id=63736695962

https://aliexpress.ru/item/32893427472.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7b0d2e0eKAPzPE&sku_id=65791580595

это они? чо то не получается блеска получить хорошего на сером маленьким граните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Судя по вопросу ты с Украины...

Отвечу.не просто можно,а нужно.

Они фантастичны.

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
27.06.2013 в 22:36, витольд-сикрет сказал:

когда то я даже умудрялся зарабатывать тем что учил полировщиков полировать баффом.тут есть своя математика.большая разница между китайским инструментом и нашим,"оттечественным "так сказать, в том ,что китайский на твердой основе а наш на резиновой.когда нашими инструментом сполировал,поверхность полировки не ровная,и уже  когда накатываешь баффом получается что местами полировка то мутная то хорошая,и часто много припалов.чтобы етого не было я разрезал баф на 4 ровные части и прикручивал на матрицу через резину до 2 см толщиной.вот так  бафф в диаметре 180 ставал 250.и все проблемы были решены.немного сноровки и практики и бафф станет незаменим в полировке.но есть одна особенность,не всякий камень хорошо накатывается бафом.не знаю с чем ето связано.

Китайцы выпускают и на резине и на пластике, очень важно выбрать хорошего производителя, так как внешне они очень похожи, а качество вскрывается при работе. Мы 3 года искали вменяемую фирму по производству этих баффов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования