Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первая гравировка


Рекомендуемые сообщения

покажи с какой фото делал, так тяжело сказать не сравнивая с оригиналом.. хотя, конечно, то, что приняли уже показатель либо качества работы, либо умения разговаривать с клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mansur

    10

  • Михасёк

    9

  • BOR

    7

  • КАМНЕГРЫЗ

    6

Топ авторов темы

Денис..обрати внимание на даты размещения последнего поста...

Ёклмн...сколько уже воды утекло...а было всё как вчера.

Благодаря не внимательности Дениса всплыла забытая тема и можно уже подвести 2-ух летний итог.

Итог будет такой: РусКар свой станок сдал, "нафига козе боян" когда у Руслана свои ручки золотые.

Мой же занял своё надлежащие место, не загружен как у коллег сутками, но постукивает 1-2 раза в недельку принося свою "копейку"

Отбил ли свою стоимость и сам не знаю, это не было целю изначально, но то, что уговаривать клиента на гравпортрет уже не надо, говорит само за себя!

Второе: тьфу - тьфу - тьфу...народ потянулся, третье не мало важное - стал независим от "горе ручника"

С качеством гравировки сложнее, как Денис успел заметить - приняли уже показатель либо качества работы, либо умения разговаривать с клиентом.

Наверно я нахожусь в переходном пути и мне этого пока хватает за глаза.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mansur я хорошо помню это у тебя были проблемы с шефом сауно после покупки станка? бумаги какие то пообещанные не хотели тебе выслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... значит не получил :crazy_pilot: проблем с органами не имееш без документов на станок? там у вас вроде боллее строго следят за сертификатами и прочей макулатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы были при переползании границы ...под свист пуль и разрывы снарядов...когда вся украинская братская таможня окружила и навалилась на бедного Ганса и на Сауновский продукт без аусвайса... Но я бился на смерть размахивая евриками как Чапай шашкой на лево и на право...Если б ты видел как они потом меня провожали всей таможней...Сам начальник заставы просил, чтоб ещО приезжал елив чо...

А местным органам в принципе пофиг где я взял станок, без бумаг я не имею права вносить уплаченную сумму в статью расходов и офишировать в фин.органах покупку. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дак какой у Мансура стаж??? У него малый объем фотографий, потому стаж уже особой роли не играет ... Хотя он может с одной фоткой повозиться прилично.. но это не то, нужно количество с сопутствуещей конкуренцией, что бы оно перешло в качественно новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин noct ты завернул...)))) Проще надо проще....))))

А если серьёзно с неба звёзд не хватаю...всё скромненько. Даю руку на отсечение, при чём любую руку своего конкурента - лучше меня в округе портреты ни кто не делает...Ха-ха...потому что их ни кто кроме меня ещё не делает, и это меня радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования