Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ребята помогите, нужна картинка либо фото памятника погибшим в аварии


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заказчик заказал черного китайца, попросил изобразить на обратной стороне стелы изображение аварии. И вот я не знаю что им предложить, мне не встречались ещё такие памятники. Может у каго то есть что то на подобную тематику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году делал памятник ДТПшнику . Просили нарисовать машину , а на крыше ангела . Переубедил и нарисовал по своему . Все остались довольны . Посмотри в моей теме ( ангел и лестница в небо )  Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SPECK, я видел это фото, я его уже заимствовал))) На обратную сторону делал. 



Да действительно, заказ странный и необычный. Пробовал в Googl искать. Тысячи разных выпадают, жутковато. Вот я и решил обратиться на форум. Может кому уже встречались, и остались фото. так что бы просто показать, как это примерно будет выглядеть. 



@Joint, а есть полностью, фото готового памятника. В  месте с изображением. Показать, может подойдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой теме писал про бабу в купальнике на памятнике - это смешно и вульгарно . А искорёженное авто - это глупо и жутко . А если чел банально от апендикса помер - ему на обороте испуганного хирурга рисовать чтоли ?

 

Твоя задача как мне кажеться убедить клиента в том что то что они хотят это не айс . И предложить что-то своё . Как приём убеждения могу предложить метод от  противного. Нарой клиенту из ряда вон ужасные картинки . И спроси не жутковато ли получиться на камне . Вам ведь смотреть . А мне пофиг я хоть ледокол ,хоть ступу с бабою ягой нарисую. А потом предложи свой вариант . И головуне будешь ломать как авто нарисовать чтоб не переборщить .( искорёженное авто вообще красиво не получиться ) и творчество проявишь .

 

Скорее всего просят сзади такую картинку так как покойный молодой и чтоб не думали что он от водки или от наркоты загнулся а трогически погиб в автокатастрофе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования