Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите пож название гранита


autonoda

Рекомендуемые сообщения

Клиент хочет памятник с такого гранита, никогда с ними не работал:

 

b6f83cd5d636t.jpg

 

Подскажите название, и если можно адрес карьера, телефончик

 

 

7fbdfdcd4f06t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или роговский

Роговка по сути цветом не отличается а как по мне даже и зеленей ,но вот пепельные пятна размером с перепелиное яйцо все портят,они к сожалению бывают и как футбольный мяч.Хотя когда разрывали маславку кто будет хазяином карьера менты или сбу,роговка и поднялась шла вместо маславы за щастя....

b31e109f630d.jpg

250df626437e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся работать только с маславкой, но в прошлом сезоне был с ней напряг, как сказали выше был деребан,

потому в ход шло все и челновая (хоть она и светлее и не такая красивая))) и гацковка (если светлая то очень красивая

но редкость), а когда пошла "свежая" маславка то вся была в черных пятнах размером с яйцо, такую в памятник

впарить было невозможно, теперь все в порядке, затарились маславкой с зелено-пепельным оттенком - красотища !

Роговку для памятников не берем по одной лишь причине, хоть она и самая зеленая из зеленых гранитов, на

кладбище выглядит как будто птички обгадили весь памятник, все из за этих белых вкраплений.

Хотя я считаю как интерьерный этот гранит вполне достойный.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования