Перейти к содержанию

барельефы ,скульптура моя резьба


голова

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение ,что голубя делал один человек а предыдущие две работы другой. в общем голубь мне понравился, хотя чуток проработать ещё можно было. предыдущие работы мне не понравились.

p s/ к сожалению не получилось посмотреть фотографии по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы действительно очень разные, если учитывать все фото вместе с теми, что по ссылке. Я сомневаюсь, что делал один и тот же мастер. Барельефы явно проигрывают скульптурам. Только моё ИМХО. 

 

Скульптурные работы даже очень и очень. Барельефы не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптуры и правда очень хорошы.Некоторые барельефы тоже неплохо.А можно посмотреть как смотрятся голубки на фоне памятника в целом.И сколько стоит работа скульптора,чтобы сделать ангелочка.Если секрет то можно в личку.ПЛИЗ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке работы понравились, очень хорошие. Работы скульптора профессионала. Возможно в чем-то и проигрывают в мастерстве обработки камня, здесь многие непрофессионалы  могут в этом вопросе легко заткнуть за пояс, а художественную сторону обсуждать не вижу смысла. Мне не бросилось в глаза, что делали разные авторы, есть общие моменты в исполнении ломаные линии, фактура, почти везде мелкое процарапывание (не знаю как эту графику назвать). И голуби понравились, на мой взгляд удачная стилизация, пластичные, в характере. Кажутся разными работы еще из-за материала, в мраморе и граните смотрятся по разному. Если это работы все таки одного автора, то в мраморе его работы смотрятся удачней. 

Надеюсь, автор откликнется и сам все расскажет, пояснит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам скульптуру делать не пробывал , но думаю что если бы получались такие хорошие скульптуры ангелов , то и барельефы были бы на порядок выше . Хотя вобшем барельефы хорошие . По поводу голубей . Классные птички получаються . Не сочтите за придирчивость но во всех вариантах у голубей сольно орлиные шеи . Уж очень какие - то мускулистые . наверное из-за того что плечики ярко выражены . ИМХО :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы понравились, но есть у меня личное мнение почему всем понравилась скульптура и не очень барельефы. В барельефах сильно, как бы это выразиться, надроблено много, я бы убрал половину складок на одеждах и прочих мелочей, на скульптурах этого нет и они смотрятся выигрышней. Не нужно дробить детали, это утомляет зрителя. Попробуй упростить одежду, укрупнить детали крыльев, работы от этого только выиграют. И ещё в голубях мне кажется если стилизовать так всё, а прорабатывать так уж до конца. У голубя голова проработана до мелочей, а остальное стилизовано с рублеными линиями, на мой взгляд нужно либо голову немного упростить либо остальное тело доработать так что бы пёрышки звенели. Но это конечно моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. посмотрел , кое что понравилось, но как то нет однозначной оценки, абсолютно согласен  с предыдущим высказыванием, а в целом мне кажется мастеру просто не хватает немного опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db76eb66bf5et.jpg

58f3481074fat.jpg

это то , что лежит на столе . к сожелению я не полерую и оконцовку работы не всегда вижу.фото где доделано взята со сайта заказчика .

По поводу авторства-все работы мои хотя пару фоток с моих работ я скачал в инете (не всегда фотографирую )

Барельефы я пытался выполнить в визайтийском стиле , где допускается рубленность и незаверщённость и соотвественно низкая себестоимость.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

голубь хорош



а можно узнать стоимость? что -то подобное спрашивают у нас, не можем никак соориентироваться в ценах на изготовление.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

работы понравились... со временем( с опытом) будет только лучше... Главное не останавливаться в развитии...

На габбре можно было бы сделать очень красивые работы, с тонкостями, с изяществом..Камень позволяет это. .Только нужно чтобы это оценили (в сумме)...не как памятник...а произведение искусства... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования