Перейти к содержанию

розы


самый добрый

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, я начинающий резчик. Работаю щас как говориться на потоке... Но есть большое желание дорости до шедевров. Не как не могу добиться хорошей розы... Все время пытаюсь идеализировать ее, а в конце выходит чуть ли не шишка... Может поможете советами, или эскизами ? Буду крайне благодарен ! За раннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам учился резать розы,рисовал,лепил из пластилина,сначала получалась ерунда,потом сам под себя стал подбирать инструмент,ну сказать что делаю идеально не могу,нужно время и много алмазного инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вырезать сначала простыми геометрическими формами. Бутон в виде усечённого конуса вверху плавно переходящего в шар внизу. Потом начинаешь резать лепестки. 

bf98287fadf6.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все в принципе так и делаю, конус, бутон, нижние лепестки... И на начальном процессе, все выглядит даже очень отлично, а вот потом, просто мистика... Вся беда, что учусь сам у себя. Глазами вижу, а вот самой технологии иногда не могу уловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования