Перейти к содержанию

Помощь начинающему


Рекомендуемые сообщения

единственное что меня подводит это бесперебойник,купил dns бесперебойник 1200ВА  но у него драйвер кривой не всегда комп выключат при выключении электричества, и работа не корректо завершается, пару памятников чуть не испортил  а у нас в гаражах каждую ночь свет выключают, хочу купить бесперебойник с внешними аккумуляторамы  как минимум 24 часа автономной работы, 3 аккумулятора автомобильных подключается к нему, может кто пользовался ?  и вообще кто посоветут если простой бесперебойник брать то какой будет корректно работать, боюсь опять куплю опять лажа попадется



Версия 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает, не хочу новую тему создавать, проблема вот в чем: при движении каретки по оси Х слышен скрип, что мне нужно предпринять, может смазку нужно закачать в нее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек купил станок б/у  версия 6.2. Не найду никаких инструкцый к этой версии.Благодарен буду любому совету,и подскажите где скачать псд исходники.



@Кim, программа сама нужна и всё 

 

@Тёха, извини брат, не удержался)))) да нам и этого с головой хватит )))))) 

бобо ты с Сумской области,а я с Полтавской.Ты эксперт в этих граверных делах может че подскажеш,Могу позвонить или подъехать,Сумы недалеко,Форум это харашо но с глазу на глаз поэфективнее будет,Маякни будь добр за мной незаржавеет,0997467181Олег или 0970514176Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает, не хочу новую тему создавать, проблема вот в чем: при движении каретки по оси Х слышен скрип, что мне нужно предпринять, может смазку нужно закачать в нее ?

Я советую полностью протереть весь трущийся механизм(включая подшипники) и хорошенько смазать его(желательно не одну ось, а весь, ибо если заскрипела одна, значит скоро заскрипит и другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

этот скрип оказывается издавала лапка которая по камню катается ))))


К станку привык как к родному, штампую все в подряд, практически любые портреты делаю и на любом камне, скоро хочу второй купить так как этот только ночью останавливается и то потому что в гараже моем по ночам свет выключают.   Один раз обкурился , так потом целый час станок целовал.  :aag:  :aag:  :aag:  :aag:  :aag:  :aag:


А еще я поставил программу TeamViewer  через инет регулирую станок, например портрет сделал нужно гравировку запустить, чтобы в гараж не идти по инету запускаю станк выделяю нужную область, меняю настройки, можно с компа с дома или со смартфона

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования