Перейти к содержанию

Wnyro4ok -работы моего отца в цвете


Wnyro4ok

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересные, не банальные работы, честно говоря в цвете вижу первый раз, можно как человеку не сведущему поинтересоваться чем же все таки раскрашивают камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

классно на базальте работать ,красиво получается

в чб понравилось

единственно что хоть бы несколько волосков как на фото оставили

а то на мужика смахивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросилось в глаза что на фото видно что женщина а на камне похоже на муж.,наверно потому что тени грубовато сделаны ,посветлей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все работы понравились, здорово! Ни разу не видел, чтобы такие варианты камней предлагали для установки, я б для деда взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Да, на базальте получается неплохо, но есть вопросы к граниту. Видел работы станка "Сауно", так они получаются чистые и без грязи, а на моём станке "Гранит" они получаются коричневатые и много грязи. И это на одном и том же камне. Как с этим бороться? Пробовал двойной проход, но всё-равно не то. После "Сауно" на портрете коричневых пятен нет вообще. Позже постараюсь закинуть фото. Настройки не прошу потому, что знаю, что для каждого станка они другие, но может кто знает как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязь вылазеет у нас например

когда зазор не верно выставлен или удары сильные

но и станок другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, а через сколько на них краска начнет "отцветать"? Через лет 5-7? Некоторые работы очень достойны получились, особенно последняя (3) понравилась. Видно, что над каждой работой тщательно трудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1

2

3

Мне понравился женский портрет , позвольте спросить , сколько будет стоить работа портрета в цвете , в грн.

1

красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился женский портрет , позвольте спросить , сколько будет стоить работа портрета в цвете , в грн.

красиво

Спасибо. В цвете работа примерно 50 у.е

.

post-5808-0-33878600-1448653373_thumb.jp

post-5808-0-57634600-1448653387_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не любитель работ в цвете, честно скажу. Но из всех работ  портрет мальчишки в зеленой кепке  очень понравился. Взгляд живой, пацанячий, а главное цвет лица не похож на раскрашенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования