Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос про установку памятника на могилу


STA

Рекомендуемые сообщения

я тож про замок не понимаю..

 

Один нюанс. Цена вопроса для заказчика. 

У меня квадрат плитки, вместе с работой и материалами, обходится заказчику около 10 килорублей (300 баксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накид из нутри по всему периметру цветника



ставить планируется на клей с цементом

Не надо никакого клея.И никаких плиточных приблуд из строительного арсенала на мраморе потом вылазят в виде белых налётов и фиг оттерёшь .Только цемент и бездобавочный.Портлант цемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет канфетка...

 

Только вы не обольщайтесь господа..чтобы вылепить такую конфетку- Анфиму пришлось строить свою империю 10 лет.   Готовить  людей, материалы испытывать, формы тестировать и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами делаем 180х90( 120,150) .Двоём спокойно переносится и монтируется.Редикулитчикам прошу не беспокоится))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите где у кого устанавливают памятник. У нас Армяни и Греки ставят памятник в голове. Русские в ногах. а в одной станице ставят в ногах но стеллу разворачивают от могилы портретом на главный вход  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим здорово! Сами до такого додумались? Наверное сами, у вас почва как я понял заставила.

Но секреты так и остались :-), для меня. Эти подушки армированы? Как их заливают, есть форма какая?

И потом, после установки этих подушек ставиться опалубка вокруг и заливается ещё, уже на месте? А потом сверху плитка ложится, а потом памятник?

Пожалуйста, если не секрет? Думаю многие здесь возьмут на вооружение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6786835ba82a.jpg

а можно точные данные размера форм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами до такого додумались?

Тэк двадцать лет тому назад ешО)))

Эти подушки армированы?

да

21593536c822.jpg

Как их заливают, есть форма какая?

Вот эдок)))

9666180263a7.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно размеры точные для форм узнать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим спасибо, все очень здорово! Так значить облицовку просто на обычный раствор и сразу памятник на неё, то есть там тонкий слой получается. А по бокам, торцам как? Затирка раствором или заливаете все таки, опалубка идет во время установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточный клей и габбро....Памятник не мой.Установлен уже лет как 5-6, а параша белая лезет и лезет...

ef877f69f43ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно поставить гранитный памятник 120см высотой на тумбу 20ку,в которой не сквозное отверстие,учитывая такой парус,думаю просверлить подставку полностью.Подскажите,пожалуйста,какое сверло покупать для досверления отверстия,диаметр там 16мм?Жду ваших советов,с уважением,Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования