Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Краснодарец Новотитановский


Совсем Валенок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,мастера и мастерицы этих чудо- гравировальных станков,что облегчили жизнь цеховиков(но и в некотором смысле озадачилий в постижении фотошопа и корала)!вот такое название Крааснодарец Новотитановский у моего малыша что трудится и день и ночь...крепостное право в нашей семье не отменили:(хочу найти обладателей сего станка и так сказать спросить увидеть кто чего достиг.сама пока с украиной не справляюсь:(с китаем есть успехи.в ообщем жду ответов,товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Украиной сами украинцы не могут справится)))) Лишь единицам повезло одолеть этот камень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Украиной сами украинцы не могут справится)))) Лишь единицам повезло одолеть этот камень)))

На старом станке результат был,ручник час над ним шаманил и вуаля-почти шедевр:))а старый станок тот же "Кулибин" армавирский собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшие успехи. Можете посмотреть на одноклассниках. Если это не будет забанено админ форума. Могу я дать ссылку на соц сеть (вопрос к админам) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь.

 

Мы не любим ссылки. Выкладывай тут -если хочешь.Это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,последняя работа и издалека видно что не фонтан вовсе...а так действительно не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что у тебя за станок?

Гравер 5, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коментариев и не будет.

 

Где исходник ? Ты еще к тому обещал и не дал...

 

Где ретушь? 

 

Что мы должны оценить? Красивую и ровную обводку вокруг головы которую использует как правило только новичок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я согласен с тобой на все 100%. Я имею не большой опыт в гравировке на камне, да и вообще в гравировке. Изучив более внимательно        форум, понял что мои работы едва дотягивают до средних. Но у меня всегда есть желание учиться. Наверное мне слишком льстило что у меня  конкуренты говорили что работы мои просто СУПЕР. Думаю мне хватит время и желание выйти на 4+ по качеству гравиРовки. Спасибо всем кто готов помочь не только словом но и советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием получу от профи рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.

 

1.Ретушью убил схожесть.

2.Объем не вытянул.

3.Выкинь инструмент палец.

4.Ухи лишние ему нарисовал.

Лень дальше если честно, просто в планшете не очень удобно...а к компу ползти после обеда не охоца)))

 

Но для первого раза вполне гуд....кстати  вот станок неплохо настроен. Всё твоё передал как отче наш..не забыл...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже. Надо учиться...чуда не будет. 

 

Конспектируй форум-учись на примерах-если получится и еще массу знаний пытайся выудить среди шелухи сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь делаю не я, настройки станка мои. Но форум штудирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 

среди шелухи сообщений

точно в 10

post-9335-0-75193900-1369133177_thumb.jp

post-9335-0-97984800-1369133327_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь делаю не я, настройки станка мои. Но форум штудирую

гони своего ретушёра в шею и верни станку родные настройки. если гравер 5.16. и тебе кажется что он бьет темно, навали ему 7 удар, тока чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гони своего ретушёра в шею и верни станку родные настройки. если гравер 5.16. и тебе кажется что он бьет темно, навали ему 7 удар, тока чуть чуть.

Лучше я научу своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования