Перейти к содержанию

Enki

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ermosha сказал:

ты же искал помощь по 20б

Да, но я уже разуверился в мастерах. Начинать начинают, а закончить слабо ((( Сам сделаю. Пойду с девушкой на фотоателье и сфоткаюсь в нужной позе ))) Ищу девушку и время ))) Ну это на крайний случай. А пока еще осталась надежда и есть много терпения. Но времени уже нет. А  Вакансия на 20б еще открыта )) УЖЕ ТРЕТИЙ ПРОБУЕТ ЗАКОНЧИТЬ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 писал что работает мой коллега))

с худ образованием и анатомию как 5 пальцев наверно знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог мне один мастер по фотошопу и ретуши, в начале, но у хороших мастеров время ограничено. У них своей работы хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ermosha сказал:

 писал что работает мой коллега))

с худ образованием и анатомию как 5 пальцев наверно знает))

Оказалось что анатомию не знает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на распутье. Мне не удобно просить  Ермоша.  Хочу дождаться результата работы ТРЕТЬЕГО МАСТЕРА  ( 2 -3 дня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КУДИН сказал:

Чувствую, что таки сяду и нарисую прям на памятнике ))) Фотошоп сложная и тягучая хрень. Найти формы можно, но склеить правильно ни кто не умеет. Зимой может сам пойду на курсы.....

на курсы видео-камеру бери с собой и снимай ВСЁ!что б фиксировала и монитор и клаву,по которой ты стучишшшь!)))))сходил на курсы 3дмакс зимой и до сих пор жалею 7500 руб!)))...там если на один шаг отстал,то всё,кранты.сидишь как баран!а рядом продвинутая молодёжь-тебе в сыны годицца и ты будешь ещё глупее выглядеть,когда помощи попросишь!это одно,и второе,что 3дмакс мне не пригодился до сих пор.вот уже 2 года как!))и вынес я оттуда 30% от того что хотелось!а в фотошопе методом тыка достиг успехов и что самое прЕкольнАе,что слоями почти не пользуюсь(до сих пор вводят в бешенство)!при наложении "ручек,ножек,рубашечек,галстучков и т.д." можно с тем же успехом использовать инструмент "архивная кисть":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, Краснярск. Я так и думал, про курсы. Теперь уверен. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом,  но профисионально, а не халтуру гнать на 5-и стульях...

Про долински услышал, спасибо земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам курсы бесполезны...

Знаете почему ? 

Фотошоп не учеба езде на машине. Фотошопу нужна ежедневная практика. Это как изучение иностранных языков. Пока учишь-всё понимаешь. Практики нет-всё уходит. 

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.02.2012 в 11:48, bobo bobo сказал:

Может кому придется цыгана делать, вот...

они любят такие портреты

Такие позы, да.  А аппликацию на столе... ?....тоже ..  Вроде удивленный смайлик., да ?. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что то мало приличной одежды для женщин в теле. В фас. Типа такого надо. Достаточно по грудь. Или платье приличное. Желательно темное.

54..А.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару утвердили, но джинсы им не нравятся. Брюки надо.. 

Вроде брюки так же обтягивают ногу как и джинсы. Карман с прямого на косой поменяю и строчку джинсовую уберу.  Аля -- брюки получатся.)) И кисть на талии подгуляля, не резкая. Прорисую.. ))

ТОЛ  6.а..А.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта кисть должна быть в тени

слишком светлая на эскизе

не прорисовывай сильно не уточняй и будет норм

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/3wMj/qkJxCqzDj

немного одежды (почти на все случаи) сборная с форума и немного от нашей мастерской.

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.12.2016 в 13:53, Sashca сказал:

Спасибо огромное !!! Продолжай в том же духе)

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования