Перейти к содержанию

Маи работы


MARG

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А как давно ты работаешь.портреты конечно классные а вот с ростом и пейзажами проблемка . Того на стуле от руки чтоли рисовал картинки не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MARG,

классно получилось

с учётом камня смотрится  очень хорошо

это один и тот же камень?

где надпись будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а  кто же вам такую барышню вырезал? горбатая, ручки скрюченные, ноги спортсменки, еще и капюшон одели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда умиляли головы, стыдливо прикрытые капюшонами.как посланники Мордора. У нас тоже так делают, потому что мастеров, способных вырезать убедительно лицо практически нет В природе, или работа дорогостоящая, не знаю... А ещё та часть головы, которая видна, совершенно противоречит человеческой анатомии! Здесь ещё не самый смешной вариант. У нас один умелец выполнил ангела, которого Я окрестила ,,жертва аборта,, две левые руки-клешни о двух пальцах И ноги В рельефе В перспективе сидящего человека, без бедер.плюс причудливый ракурс а-ля Микеланджело... Вобщем,жуть немая. Замахнемся на Вильяма нашего Шекспира...

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марта,

к резке он ни какого отношения не имеет

он показывает свои ручные работы

а эта фигура часто встречается как логотип-символика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования