Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

лазерная деколь


Денис Мухачев

Рекомендуемые сообщения

Можно ли изготавливать фотокерамику печатая на декольной бумаге не керамическим , а обычным тонером для цветного лазерного принтера ? выгорают ли на солнце обычный лазерный  цветной тонер , если выгорает то за какое время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааккк то сублимация, то еще че придумал. Видать 100% по башке хочешь склепать от клиентов

тебе надо просто на наклейке напечатать, на овал наклеить и все..... морг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааккк то сублимация, то еще че придумал. Видать 100% по башке хочешь склепать от клиентов

тебе надо просто на наклейке напечатать, на овал наклеить и все..... морг

ты пиши по делу ,а то все кошмаришь меня :aag:  ( кстати сублимация стоит пока 2 года , жалоб не было, просто надо покрывать защитным лаком и все ок.)

кстати про наклейки реальная технология :aag: я обезательно воспользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать можно , получится даже красивее , за счет оригинального тонера , но выгорает даже современный химически выращенный тонер , особенно цветные , особенно на солнечной стороне , но с год протянет возможно и не забывайте про фактор механической устойчивости , при обжиге она в не конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Денис! Послушай добрый совет сторожила Bitlomana! И я тебе советую выбросить эту идею из головы.  Правильный хороший цвет продержится до полугода. Год - если в тени. Изрядно поблекший простоит и два при печати на бумаге, оракале, баннерной ткани. Я работаю в полиграфии не первый год. А ты ещё и обжечь должен. Твои краски выгорят прямо в печи. Ты потратишь и силы, и финансы, а, главное, свою репутацию! Послушай, Денис, совет от меня. Внеси в стоимость своих работ расходы на готовую деколь (нам тоже печатал другой город). Потренеруйся с переносом и начни по-тихоньку работать. Пусть чуть дороже выйдет, зато качественней, а когда станешь твёрдо на рельсы, тогда и переделаешь свой принтер (если к тому времени не передумаешь этим заниматься). Всё будет хорошо: и цены на тонер упадут, и секреты все" всплывут", и сам будешь АС. Поверь хотя бы мне, Денис, и пожалей людей. Сейчас трудное время для всех и лишних денег на переделку нет ни у кого. Ты молод, дерзай! Желаю удачи!                                    Наталия.



Да, Денис! Не расчитывай на лак!!! Не поможет!!! Тот, кто когда-то на него так расчитывал, давно прячется от людей! А наклейки -то печатать всё равно прийдётся на  оракале!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Денис! Послушай добрый совет сторожила Bitlomana! И я тебе советую выбросить эту идею из головы.  Правильный хороший цвет продержится до полугода. Год - если в тени. Изрядно поблекший простоит и два при печати на бумаге, оракале, баннерной ткани. Я работаю в полиграфии не первый год. А ты ещё и обжечь должен. Твои краски выгорят прямо в печи. Ты потратишь и силы, и финансы, а, главное, свою репутацию! Послушай, Денис, совет от меня. Внеси в стоимость своих работ расходы на готовую деколь (нам тоже печатал другой город). Потренеруйся с переносом и начни по-тихоньку работать. Пусть чуть дороже выйдет, зато качественней, а когда станешь твёрдо на рельсы, тогда и переделаешь свой принтер (если к тому времени не передумаешь этим заниматься). Всё будет хорошо: и цены на тонер упадут, и секреты все" всплывут", и сам будешь АС. Поверь хотя бы мне, Денис, и пожалей людей. Сейчас трудное время для всех и лишних денег на переделку нет ни у кого. Ты молод, дерзай! Желаю удачи!                                    Наталия.

Да, Денис! Не расчитывай на лак!!! Не поможет!!! Тот, кто когда-то на него так расчитывал, давно прячется от людей! А наклейки -то печатать всё равно прийдётся на  оракале!!! 

большое спасибо Наталия за дельный совет ,скорее всего я так и сделаю, лучше подкаплю на керамический принтер и не буду забивать себе голову ерундой ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования