Перейти к содержанию

Программа Грейв 7 зависает и станок останавливается.


Innokentiy

Рекомендуемые сообщения

При работе Грейв зависает напрочь не реагирует ничего, только завершить процесс, станок соответственно останавливается и гудит. Нулевая точка не теряется, поэтому можно добить.

Проблема проявляется не постоянно, примерно на каждом 5-7 камне, какой либо закономерности не наблюдаю, иногда долбит нормально 20 портретов, а иногда может подряд 2-3 портрета.

Особо сильно не напрягает, но когда ставлю большие портреты на ночь, то утром иногда прихожу, а он остановился на полпортрета.

 

У когонибудь такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.

 

Чето  мне кажется, что проблема в юсб соединении.

Т.к. после того, как станок зависает, то от бесперебойника (он у меня с обратной связью по юсб) поступает сообщение, что потеряна связь с компом.

Только не понятно, что является первопричиной.

То ли станок при зависании тормозит все соединения юсб и поэтому жалуется бесперебойник, то ли виснет юсб, но тогда это проблема компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое тоже случается время от времени на 7.1. В ноль возвращается, но нервирует, особенно когда не вовремя. Причину не знаю, может и юсб. Когда были эти зависания программы частые, переустанавливала грейв, на некоторое время не доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования