Перейти к публикации
hauss

евгений екатеринбург

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Работаю в основном с карельским камнем уже лет шесть, по осени 2012 появился заказ на цветной портрет, с красками никогда никаких дел не имел, пришлось конечно повозиться и вот что получилось

259966c22fbct.jpg

• Одобряю сказанное 6

Поделиться сообщением

Я в красках тоже не бум бум это тебе Милу и Богдана надо подождать . Уж они то критики отсыпят ! А на вид очень даже неплохо . Главное что нет ярких ядовитых цветов и фигура хорошо читаема по отношению к заднему плану . Думаю тебе стоит продолжать в этом направлении

Поделиться сообщением

критику и жду, ведь это первая работа и пока ее выполнял был принят еще заказ на двух камнях, стоять они будут рядом, в общем вот первый

770ea02c365ct.jpg

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

смотрится очень даже хорошо.

Поделиться сообщением

Чего так долго не выкладывал работу? Прилично же получилось...Цвет хорошо подобран. Мне нравится :)

Единственное, чувствуется какое то напряжение в позе парня. 

Поделиться сообщением

Мила тебе отдельное СПАСИБО! работу с парнем уже приняли, было море слез от его матери. Нвыкладывал работу потому как помимо цветных других заказов куча. я решил попробовать себя немного в живописи, получилось так

19d6dccdffc9t.jpg

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

это тебе Милу и Богдана надо подождать .

А чего нас ждать, и так видно, что хорошие работы, тем более сделано новичком. Продолжай, у тебя всё отлично получается!

Поделиться сообщением

спасибо Богдан! От тебя приятно это слышать, видел твои работы ты супер

Поделиться сообщением

Вот еще одна работа, правда клиент хотел только портрет цветной а фон простой, но я доработал

570b84c80e95t.jpg

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Евгений отличные работы молодец

Поделиться сообщением

Приветствую Евгений! Если не секрет где именно Екб работаешь? Какие краски используешь? Работы хорошие! Респект!

Евгений еще раз ПТ! на каких кладбищах можно в живую глянуть на твои работы?

Поделиться сообщением

привет, работы можно посмотреть на всех кладбищах, а вот цветные еще не установлены, адрес в личке

Поделиться сообщением

наконец то закончил второй камень с подсолнухами, все больше и больше начинает нравится работа с красками

91a39f5df1eat.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

работа за 4дня, еще учюсь....

K5s1w.jpg

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

На масло похоже

чем работаешь?

Синий такой насышенный прям не небо а космос  :biggrin:

Поделиться сообщением

Акриловыми работаю, а небо клиенты просили сделать ультра фиолетовым, довел только местами

Поделиться сообщением

ну вот еще одна работа zQvMo.jpg

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

резчик перепомпезил" резьбу...так сказать- "нафаршировалЭлементами", по художке- не нравится отсекающая снизу  Прямая линия,  и голова смотрится "посаженнойвкостюм"

шрифт тоже ...какой то "ужатыйНОразмазанный"

небо с облаками как на деЦкой картинке

Поделиться сообщением

Gypsy style, имхо. Не памятник, а что называется, подарок покойнику. Не хватает только розовой ленточки.

Поделиться сообщением

Gypsy style, имхо. Не памятник, а что называется, подарок покойнику. Не хватает только розовой ленточки.

..перестарались(((

Поделиться сообщением

Да смотриться не серьёзно как то 

Говорят же" главное чтоб костюмчик сидел" -а здесь ты явно промазал

А незабудки красивые

Кобальта ещё наверно много у тебя? :biggrin:

Поделиться сообщением

Так вот, задумка сего шедевра была не моя, как обычно в фотошопе пришили голову с одной фотографии к свежему костюму, подобрали небо и далее моя работа гравера.......по форме камня и шрифту, клиент свои наброски принес а нам особо думать не пришлось, как говорится любой каприз за ваши деньги

Поделиться сообщением

резчик перепомпезил" резьбу...так сказать- "нафаршировалЭлементами", по художке- не нравится отсекающая снизу  Прямая линия,  и голова смотрится "посаженнойвкостюм"

шрифт тоже ...какой то "ужатыйНОразмазанный"

небо с облаками как на деЦкой картинке

Это не работа!!!))) Это копия. Реальная работа вся полированная с портретом девочки, потому и смотрится так. А мальчику придали более мужественный камень, потому и полировка детальная, есть некоторые косяки в резке, но не броские.

Насчет портрета, есть самое главное слово, супротив которого никто на форуме не попрет. СЛОВО ЗАКАЗЧИКА. Хотя предложений было много, и по поводу концовки портрета, и по поводу шрифта. Такие работы, как правило, делаются не в сезонные гонки.

Я уже как бы не первый год работаю на этом поприще, много повидал художников, но Жекины работы реально стоят внимания. Хотя все наши старания- это с каждой работы учение.

ТАК ЧТО ГОСПОДА! ПРИНИМАЮТСЯ СОВЕТЫ  И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! А вот личности, которые сидят на шаблоне, и которым не чего показать, могут воздержаться от суждений, Ибо суждение не является советом и рекомендацией к действу.

Поделиться сообщением

@nepopolos, вы видимо женькин друг? Но форум для того и существует чтоб не лебезили а говорили то что думают! Зачем выставлять если кроме хороших отзывов не хотите слушать справедливую критику? Ну посмотрите тогда в двоём и похвалите друг друга. Работа по сравнению с предыдущими явно провальная - хохломская роспись  и гжели немного.

Поделиться сообщением

:drinks:

........, есть самое главное слово, супротив которого никто на форуме не попрет. СЛОВО ЗАКАЗЧИКА. Хотя предложений было много, и по поводу концовки портрета, и по поводу шрифта. Такие работы, как правило, делаются не в сезонные гонки.

Я уже как бы не первый год работаю на этом поприще, много повидал художников, но Жекины работы реально стоят внимания. Хотя все наши старания- это с каждой работы учение.

ТАК ЧТО ГОСПОДА! ПРИНИМАЮТСЯ СОВЕТЫ  И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! А вот личности, которые сидят на шаблоне, и которым не чего показать, могут воздержаться от суждений, Ибо суждение не является советом и рекомендацией к действу.

Аж и сказануть то супротив нече :blink: ибо сразу осознал себя энтой самой личностью. Последоваю совету и буду воздержаться от продолжения суждений)) :biggrin:

P/S Жекины работы и на самом деле хорошие (про сам портрет, земляк,  я ни слова плохого не написал) :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.