Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы " Якут"


Якут

Рекомендуемые сообщения

да действительно , инструментом владеешь уверенно! Молодец!

Извини , но меня твой лебедь  рассмешил..не тем как он сделан.а как ты его посадил..Фотки ты залил огромадные ,  и я не могу  рассмотреть целиком.и начала рассматривать частями..Дошла до низу ..и сразу же вспомнила анекдот:

 - Дорогая, а ты хотела бы быть лебедем?!

  - Да что  я, дура что-ли ! По холодной воде жо..ой шлёпать!

  (это был сокращённый вариант анекдота)

 

Пи.Си.

Ноги конечно в твоём лебеди ну совершенно лишнии.. на мой взгляд ..(ржу не могу.).

Прости, не сдержалась, :mosking::rofl: это наверное неровное..резать потому что охото, а болезнь не даёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на счет лебедя немного не соглашусь с Галюней,если я правильно понял,то Якут показал лебедя приземляющегося на воду или пытающегося взлететь(это судя по брызгам от той самой лапы),и как раз в этот момент у леблядя лапка то и видна :aah: а вот глаза и клюв не видны,а вот что касаемо скорбящей то тут кое что бросается в глаза(хоть я и не мастер как многие тут живущие)389709376e40.jpg по крайней мере так это увидел я :blush:



хотя критиковать не исполняя всегда легче чем сделать :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования