Перейти к публикации

холодная лазерная деколь

Денис Мухачев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сколько времени может простоять на солнце изображение напечатоное обычным лазерным тонером на декольной бумаге ( метод холодной деколи ) или на термотрансферной бумаге ( метод лазерно- порошковый ) ? если кто сталкивался , поделитесь пожалуйста опытом .

от смотрю ваши посты все вас на халтуру тянет по иному никак не назвать  есле хотите на совесть заниматся керамикой то берите и осваивайте обжиговую технологию с обжигом в печи при 850 градусов а все остальное  халтура и чтоб ее делать надо совесть вообще не иметь  так как выгорает она за пол года - год  ну может вам повезет в тени памятник будет стоять тогда полтора года протянет .

Вот представь ситуацию старенькая бабушка  собрала крохи пенсии пришла заказала своему дедушке или еще кому  табличку у тебя в надежде что эта табличка простоит ее остаток лет 100 %   и тут на следующий год она приходит и что она видит а нету картинки потускнела , посыпалась и так далее .

Вот скажи у тебя совести хватит ???  это еще легкое развитее ситуации бабушка тебе по голове не настучит   а есле  люди посерьезне и без тормозов   то тебе ток в каске ходить останется  .

PS: Забудь ты все эти нано технологии на дурака  они  подходят только для кидал которые приезжают в чужой город нашлепывают кучу и  пропадают .

• Одобряю сказанное 1

благодарю за совет , и речь про совесть  ,это ты все правильно сказал , я не занимаюсь фотокерамикой . пока просто пробиваю разные технологии производства ,в интернете целая куча этих технологий , и каждый пишет по разному , вот я интересуюсь , должен же я знать за что деньги платить , ведь оборудование не дешевое , ведь так ?

Тебе же уже отвечали на этот вопрос, что надеешься нового услышать?

Вероятно какую-то неведомую инфу, которая "перевернет индустрию фотокерамики"

ТС, все уже пережевано 1000 раз.

Вероятно какую-то неведомую инфу, которая "перевернет индустрию фотокерамики"

ТС, все уже пережевано 1000 раз.

может тобой и пережевано 1000 раз , а я только что заинтересовался этой темой

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.