Перейти к содержанию

холодная лазерная деколь


Денис Мухачев

Рекомендуемые сообщения

сколько времени может простоять на солнце изображение напечатоное обычным лазерным тонером на декольной бумаге ( метод холодной деколи ) или на термотрансферной бумаге ( метод лазерно- порошковый ) ? если кто сталкивался , поделитесь пожалуйста опытом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смотрю ваши посты все вас на халтуру тянет по иному никак не назвать  есле хотите на совесть заниматся керамикой то берите и осваивайте обжиговую технологию с обжигом в печи при 850 градусов а все остальное  халтура и чтоб ее делать надо совесть вообще не иметь  так как выгорает она за пол года - год  ну может вам повезет в тени памятник будет стоять тогда полтора года протянет .

 

Вот представь ситуацию старенькая бабушка  собрала крохи пенсии пришла заказала своему дедушке или еще кому  табличку у тебя в надежде что эта табличка простоит ее остаток лет 100 %   и тут на следующий год она приходит и что она видит а нету картинки потускнела , посыпалась и так далее .

Вот скажи у тебя совести хватит ???  это еще легкое развитее ситуации бабушка тебе по голове не настучит   а есле  люди посерьезне и без тормозов   то тебе ток в каске ходить останется  .

 

PS: Забудь ты все эти нано технологии на дурака  они  подходят только для кидал которые приезжают в чужой город нашлепывают кучу и  пропадают .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за совет , и речь про совесть  ,это ты все правильно сказал , я не занимаюсь фотокерамикой . пока просто пробиваю разные технологии производства ,в интернете целая куча этих технологий , и каждый пишет по разному , вот я интересуюсь , должен же я знать за что деньги платить , ведь оборудование не дешевое , ведь так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же уже отвечали на этот вопрос, что надеешься нового услышать?

Вероятно какую-то неведомую инфу, которая "перевернет индустрию фотокерамики"

ТС, все уже пережевано 1000 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно какую-то неведомую инфу, которая "перевернет индустрию фотокерамики"

ТС, все уже пережевано 1000 раз.

может тобой и пережевано 1000 раз , а я только что заинтересовался этой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования