Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему сжимается размер картинки в Енгрейве


WWW70

Рекомендуемые сообщения

Собираю в ФШ памятник - размер 80*40, в Енгрейве когда открываю  в предпросмотре,  размер картинки программа показывает 30*60, нажимаю Выход и мне программа - пишет Сохранить изменения? Я говорю нет! Просто выхожу, захожу снова  все тоже самое! Пробовала переделать картинку по-новой, пересохраняю ее в ФШ, но все повторяется!

Что делать? Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня такое бывает, первым делам проверяю разрешение. Если всё норм, то крестиком закрываю энгрейв и фотошоп. Затем запускаю всё заново, копирую картинку из шопа и вставляю в энгрейв. Такие манипуляции мне всегда помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я делала и перезагрузку компьютера и станок выключала, все равно картинка сжималась! Вобщем здесь мне не помогли, поехала я на работу и методом тыка сбросила все настройки и проблема вроде как разрешилась - картинка не сжимается, встает как надо! Но теперь при пуске на гравировку Грейв меня спрашивает сохранить измененные настройки? и не дает мне продолжить работу, а с настройками у меня все плохо, как настроили спецы при установке так я и работала, вот теперь боюсь, что будет? Так что теперь у меня новый вопрос про настройки, где узнать правильные параметры настойки прграммы? :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования