Перейти к содержанию

Портрет А. Миронова


ashool

Рекомендуемые сообщения

выполнен портрет чисто, портрет узнаваем ,но очень жёсткие линии переходов . растягивать нужно больше. ИМХО. выложи оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет... Это фото незавершённого портрета. Я его еще доводила. конечный результат чуть мягче. Постараюсь сфоткать. Оригинал найду и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото незавершённого портрета

а кто же  выкладывает незавершенную работу и ждем отзывов? )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела разобраться как выкладывать фотки, а под рукой оказалась только этот снимок... думала не получится... теперь знаю что и как... исправлюсь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исходник:5c36364fa9b4t.jpg                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать на камне ушедших звезд- не айс. Лучше паспортную бабульку обычного разлива.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему нарушены пропорции: верхняя часть головы очень большая,как у дауна, а подбородок маловат, но мимика присутствует....уже гуд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему нарушены пропорции: верхняя часть головы очень большая,как у дауна, а подбородок маловат, но мимика присутствует....уже гуд!)

Это не пропорции нарушены, а просто плитка стоит под наклоном. так снято, чтобы не было бликов. Позже выложу конечный результат, сниму с хорошим освещением.

Делать на камне ушедших звезд- не айс. Лучше паспортную бабульку обычного разлива.

 

ИМХО

На счет звезд - согласна.... это не мое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования