Перейти к содержанию

Лапка датчика


Рекомендуемые сообщения

Где взять лапку датчика, на сайте sauno их нету, где можно приобрести или как сделать самому?

позвонить в сауно, и там заказать

если нету на сайте, это не означает, что у них их вообще нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять лапку датчика, на сайте sauno их нету, где можно приобрести или как сделать самому?

Поставить простой болтик я брал из удлинителя , хватила месяца на 2, потом опять менял и того же удлинителя брал болтик для зажима иглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиски, дрелька, болтик, шарик от подшипника и клей. Ну и час свободного времени.

Хотя, проще у Сауновцев. Я взял у них с запасом, а стершийся шарик зажал в дрельке и об наждак довел. Еще поработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился ультразвуковой скрип при перемещении головки в одну сторону ощущение что скрипит лапа. Как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился ультразвуковой скрип при перемещении головки в одну сторону ощущение что скрипит лапа. Как определить?

Наклейте для проверки на время кусочек изоленты или винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ приклеить кусочек твердосплава, (например от ручной машинки для чистки портретов ,желательно большего диаметра) предварительно округлив ту часть которая будет соприкасаться с камнем, на болтик соответствующего диаметра.Как правило ходит годами,Ультрозвуковые скрипы появляются как правило на влажном камне или намазаным каким нибудь составом по полировке, это не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний,


самый простой способ приклеить кусочек твердосплава, (например от ручной машинки для чистки портретов ,желательно большего диаметра) предварительно округлив ту часть которая будет соприкасаться с камнем, на болтик соответствующего диаметра.Как правило ходит годами,Ультрозвуковые скрипы появляются как правило на влажном камне или намазаным каким нибудь составом по полировке, это не существенно.

Спасибо! Действительно перед включением всегда протирали с использованием аэрозольных очистителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. В одной теме уже спрашивал, но это тоже похожая тема. 

Визуально датчики R одинаковы, а можно ли датчик от версии 7.1 поставить на голову 8-ой версии. Если да, то нужна ли будет их настройка или просто выставить чтоб лапка была ниже иглы на 3-4 мм и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования