Перейти к содержанию

TeamViewer


Рекомендуемые сообщения

TeamViewer - программа для удаленного управления компом из......откуда угодно где есть интернет.
Пользуюсь уже 5 лет,а может и того больше - удобно.Если прицепишь камеру,то еще и видать будет, что да как.
Остановка станка, изменение параметров гравировки, пауза .....передача файлов  и т. д.
Проста как - два пальца об асфальт.
 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учить ретуши,настраивать станок и даже...обновлять несведущим родственникам антивирус,Можно))).выключать думаю тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и компьютер можно отключать через неё?

Если дашь разрешение на доступ к твоему компютеру, то  могу делать на твоем компютере и ретушь даже,  а ты будешь смотреть и учиться. Как будь то я работаю на своем компе . Могу делать все , что угодно. Даже могу стиреть все , что у тебя на харде.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как повесить ключик от квартиры на видном месте и еще подписать...вот мой ключик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон ее можно тоже настоить очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего когда рабочий день кончился, а станки еще гудят... можно спокойно свалить и "добить" из дома ( для успокоения совести  :aag: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так точно, программа отличная! Так можно обучать кого-то работать в фотошопе. Показываешь ему как надо что-то делать на его же компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это и компьютер можно отключать через неё?

Данная программа дает полный доступ на твой компьютер. Так что выключить комп - не составит труда :)

Так же можно копировать файлы, отключить монитор и клавиатуру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Может и такой вариант пригодится. Если стоит скайп, можно выбрать: Звонки- демонстрация экрана. Ваш собеседник управлять не будет, но будет видеть всё, что вы делаете на компьютере. И под его руководством вы будете решать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, ТимВьюер отличная программа, подскажите - а есть ли какие-нибудь аналоги только для андроида? То есть чтобы можно было удаленно (например, на работе) управлять полностью планшетом, подключенным к сети через WiFi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТимВьюер отличная программа, подскажите - а есть ли какие-нибудь аналоги только для андроида? То есть чтобы можно было удаленно (например, на работе) управлять полностью планшетом, подключенным к сети через WiFi?

Так на то и есть TeamViewer именно для андроида. У меня стоит на телефоне и все вопросы, касаемые рабочего компьютера решаются очень просто, в любом месте и в любое время. На счет обратной связи с планшетом, надо попробовать. Но думаю и тут проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования