Перейти к публикации
mercyut

TeamViewer

Рекомендованные сообщения

TeamViewer - программа для удаленного управления компом из......откуда угодно где есть интернет.
Пользуюсь уже 5 лет,а может и того больше - удобно.Если прицепишь камеру,то еще и видать будет, что да как.
Остановка станка, изменение параметров гравировки, пауза .....передача файлов  и т. д.
Проста как - два пальца об асфальт.

Поделиться сообщением

тоже пользуюсь.удобно :angel2:

Поделиться сообщением

Это и компьютер можно отключать через неё?

Поделиться сообщением

учить ретуши,настраивать станок и даже...обновлять несведущим родственникам антивирус,Можно))).выключать думаю тоже)

Поделиться сообщением

Если дашь разрешение на доступ к твоему компютеру, то  могу делать на твоем компютере и ретушь даже,  а ты будешь смотреть и учиться. Как будь то я работаю на своем компе . Могу делать все , что угодно. Даже могу стиреть все , что у тебя на харде.

Поделиться сообщением

Это как повесить ключик от квартиры на видном месте и еще подписать...вот мой ключик. 

Поделиться сообщением

на телефон ее можно тоже настоить очень удобно

Поделиться сообщением

Баловство....

Свет выключили куда бежать и что втыкать?  

Поделиться сообщением

я через team viewer иногда станки запускаю. Ну и выключаю из дома

Поделиться сообщением

@dollysky, включаете, а позиционирование заранее делаете?

Поделиться сообщением

чаще всего когда рабочий день кончился, а станки еще гудят... можно спокойно свалить и "добить" из дома ( для успокоения совести  :aag: )

Поделиться сообщением

Так точно, программа отличная! Так можно обучать кого-то работать в фотошопе. Показываешь ему как надо что-то делать на его же компьютере.

Поделиться сообщением

Данная программа дает полный доступ на твой компьютер. Так что выключить комп - не составит труда :)

Так же можно копировать файлы, отключить монитор и клавиатуру=)

Поделиться сообщением

Вообще программка хорошая, но советую Ammyy Admin - там побольше функционал будет. :)

Поделиться сообщением

Может и такой вариант пригодится. Если стоит скайп, можно выбрать: Звонки- демонстрация экрана. Ваш собеседник управлять не будет, но будет видеть всё, что вы делаете на компьютере. И под его руководством вы будете решать проблемы.

Поделиться сообщением

Да, ТимВьюер отличная программа, подскажите - а есть ли какие-нибудь аналоги только для андроида? То есть чтобы можно было удаленно (например, на работе) управлять полностью планшетом, подключенным к сети через WiFi?

Поделиться сообщением

Да, ТимВьюер отличная программа, подскажите - а есть ли какие-нибудь аналоги только для андроида? То есть чтобы можно было удаленно (например, на работе) управлять полностью планшетом, подключенным к сети через WiFi?

Так на то и есть TeamViewer именно для андроида. У меня стоит на телефоне и все вопросы, касаемые рабочего компьютера решаются очень просто, в любом месте и в любое время. На счет обратной связи с планшетом, надо попробовать. Но думаю и тут проблем не возникнет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...