Перейти к содержанию

Не пробивает полутени


Денис1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать для того чтобы качество портрета было лучше, и почему станок не пробивает полутона?

post-7347-0-26093500-1370913275_thumb.jp

5 копия.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Попробуй шаг поставить меньше, мне помогло. По времени дольше конечно, но зато качество лучше.

Спасибо. Я уже все испробовал. Ничего не помогает. Может быть в станке дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй ещё сброс настроек сделать и перезаписать настройки станка если выскочит табличка, мне это на 7.2 помогло, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - проверка зазора. Выставить в ручном режиме и проверить щупом, затем в автозазоре поставить станок на паузу и проверить еще раз.

Второе - настройка магнита. По инструкции.

Третье -  может быть банальный перегрев. Лечится чисткой радиатора и заменой кулера. Если проблема запущенная, придется скорее всего менять детальки в Сауно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 игла тупая скорее всего судя по фото

Нет.Игла новая.Специально для этих портретов ставил.

Первое - проверка зазора. Выставить в ручном режиме и проверить щупом, затем в автозазоре поставить станок на паузу и проверить еще раз.

Второе - настройка магнита. По инструкции.

Третье -  может быть банальный перегрев. Лечится чисткой радиатора и заменой кулера. Если проблема запущенная, придется скорее всего менять детальки в Сауно.

А какие детальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать для того чтобы качество портрета было лучше, и почему станок не пробивает полутона?

 

1. Ретушь (если тут всё плохо, то и на камне так же)

2. настройки силы удара мин-макс значение (определяется опытным путём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать для того чтобы качество портрета было лучше, и почему станок не пробивает полутона?

Здравствуйте, вам нужно просто настроить магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте может кто то поделится своими настройками :drinks: мои слетели почему то, а теперь тоже полутона не пробивает. Версия 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования