Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы начинающего


Den*

Рекомендуемые сообщения

@Den*,если вы и правда учитесь с форума, а потом применяете это на практике, то вы талантливый человек. По себе знаю, что учится с интернета очень сложно. В ходе работы появляется множество вопросов, которые не кому задать. Приходится постоянно открывать интернет и выискивать ответ на свой вопрос. У вас получаются восхитительные работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сначала искал ответы в интернете. Теперь хожу по кладбищам подсматриваю интересные решения и стили.)) Но и конечно форум очень вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был очень интересный новичок. Он фотографировал работы всех наших художников И потом увеличивал на компе,разглядывая манеру исполнения, зерно И т.п. не знаю, что это ему давало В плане обучения, но, наверное,В этом был какой то смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние работы действительно уже сильно отличаются в лучшую сторону. Мне очень понравились! Хотя всегда возникает вопрос - стоит ли с фотографии "смывать" естественные дефекты, как под правым глазом тут:

 


daaa0265af14t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Класные работы и камни хорошие

кроме девушки

она на карелии?

на сердце понравились портреты

молодец @Den*,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проследила от начальных фото до последующих, автор действительно старается, заметна разница, не останавливайтесь, опыт придет с годами. А вообще побольше терпения и четкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования