Перейти к содержанию

барельеф


Mares

Рекомендуемые сообщения

Для креста привезли материал без меня ( мокрый песок ) деватся некуда и вот что получилось он сыпался в работе но заказчикам понравилось а мне чесно стыдно за ангела вы правы недороботано спешит за два дня нарезал с брака вслепую отдал за края в жито мер там пролегло лица правда не каждый день творю но кроме подобного нечего не делаю я без иски за им анкета ловлю лик в процессе так мне веселей ( полученное за желаемое) шутка и еще натура дура а художник молодец!!!!раньше тер тер не оторвать отец учил сделал остановить без фанатизма такой этап я вообще без науки говорят камень подскажет спасибо за внимание было интересно с планшета не могу закинуть фото есть и серьезные дела. А вообще у меня под настроение?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

У ангела лицо не скажу, что подлое, нет, но напряжённое. В то же самое время, композиция подобрана хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для креста привезли материал без меня ( мокрый песок ) деватся некуда и вот что получилось он сыпался в работе но заказчикам понравилось а мне чесно стыдно за ангела вы правы недороботано спешит за два дня нарезал с брака вслепую отдал за края в жито мер там пролегло лица правда не каждый день творю но кроме подобного нечего не делаю я без иски за им анкета ловлю лик в процессе так мне веселей ( полученное за желаемое) шутка и еще натура дура а художник молодец!!!!раньше тер тер не оторвать отец учил сделал остановить без фанатизма такой этап я вообще без науки говорят камень подскажет спасибо за внимание было интересно с планшета не могу закинуть фото есть и серьезные дела. А вообще у меня под настроение?

это что за бред??? перевод гугл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования