Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о контрасте!


Рекомендуемые сообщения

скинь пожалуйста,я тоже не знаю где нужно смазывать, в том числе и сам станок и какую смазку нужно использовать?

Вот нашел у себя для 5 версии видео по регулировке, сборке, чистке магнита. Залил на депозит. http://depositfiles.com/files/jacj2be5e

Вот для 6 версии текстовый файл с картинками ( инструкция ) http://depositfiles.com/files/hce5dvmqm

Почитай, думаю там все найдешь. Смазывать проше из балончика силиконовой смазкой, продается в автомагазинах. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь пожалуйста,я тоже не знаю где нужно смазывать, в том числе и сам станок и какую смазку нужно использовать?

И никогда в жизни не разбирай подшипник ШВП!!!!! хрен собереш!!!! имел седня такое счастье на целый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда в жизни не разбирай подшипник ШВП!!!!! хрен собереш!!!! имел седня такое счастье на целый день!!!

это в каком месте??? я тут было собрался разбирать

чтото у меня дикий скрежет слышем когда из стороны в сторону башка перемещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели график 3 к . Подскажите магнит нужно смазывать ? и сложно ли зто ? станку полтора года а, а я первый раз об этом слышу .

И не только смазывать выказываю секрет за полтора года по любом якорь и втулки износились- а ето дает полосность

Делаю так якорь рабочая поверхность соприкосновения с втулками проганяю выпрямителем 12 в и наплавляю на метал тонким медным проводом-

тоесть пускаем искры -когра равномерно все ето прогнать и немножко зашкурить плотность с втулкой супер - у меня после такой наплавки пол года

супер- пропала полосность :dance3:

Можна гальвануть на медном купоросе - но ето хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо втулки или из меднографита или из бронза графита сделать.Хотел перебрать...Да апгрейдились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования