Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Канатно-вырезной станок MD Dario


karkas

Рекомендуемые сообщения

Народ. Нашел вот этого зверя тут>>. Давно искал нечто подобное для фасонной обработки толстомера. Кто что скажет по этому поводу. Может у кого есть опыт эксплуатации подобных зверей.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • karkas

    15

  • kalistratoff

    5

  • Александр

    4

  • Саша

    4

Топ авторов темы

Народ. Нашел вот этого зверя тут>>. Давно искал нечто подобное для фасонной обработки толстомера. Кто что скажет по этому поводу. Может у кого есть опыт эксплуатации подобных зверей.?

Слышал, у set400 сильный и надежный гидравлический движок, относительно бесшумный. При заказе доп. опций может все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и я про него. До кризиса жаба давила его за 750 р. купить ,а сейчас он 1100. И ещё не ясно что за зима будит...

Ищу алтернативы ,но боюсь что после ввода в эсплуатацию наших головоломок, прийдётся вложить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про него. До кризиса жаба давила его за 750 р. купить ,а сейчас он 1100. И ещё не ясно что за зима будит...

Ищу алтернативы ,но боюсь что после ввода в эсплуатацию наших головоломок, прийдётся вложить больше.

Что это за цифры 750 р и 1100 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Люди, есть у кого-либо опыт эксплуатации этого станка, о котором говорилось в начале (Канатный станок MD Dario), хотим приобрести для цеха, но мучаемся в выборе. Помогите определиться, нужен станок для фигурного реза на граните толщиной до 150 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил на фирме торгующей китайским оборудованием про нечто подобное сразу ответить не могут обещали на выставках посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть координаты российского аналога называется "Контур" цена за новый 380 000 руб , есть у них и б/у рабочие.

Заинтересует пеши скину координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18500 евро (17900 - станок и 600 - тросик) на условиях ex-works. Станок работает исключительно в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я списывался с Итальянцами , они Dario 400 отдают за 17000 Евро.

Московская фирма предложила за 24000 Е , Питерцы ужались до 23000 Е.

Очень хочется на прямую, но страшновато . Не получилосьбы дороже чем у посредников.

Про "Контур" узнавал у ребят каторые его уже продали .Говорят рвёт кромку здорово и если просто руками вести то очень не ровный рез.

От того на Итальяшку и смотрю. У него приспасоба для ведения по шаблону есть. И видео смотрел на сайте достаточно ровный рез.

Вообщем после нового года буду додумывать эту тему.

А вообще тоже на Китайца тянет , только уже с ЧПУ и большой.

На урале цену предложили 1400 000 р.

A может тоже на прямую попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь на стадии проекта. После нового года запускаю в работу коленно-рычажную систему станка. По деньгам должен вложиться в 3 тыс у.е. Смета итальянцев не устраивает в принципи. Поляки предлагают свой за 60000 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Promech - наши друзья))), все станки от них...

я что то у них такого типа станков не видел, хотя не общались с ними уже почти год, их не было и на выставке в Познане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Promech - наши друзья))), все станки от них...

я что то у них такого типа станков не видел, хотя не общались с ними уже почти год, их не было и на выставке в Познане...

канатно-вырезной станок ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки предлагают свой за 60000 злотых
Прошу прощения 20800 злотых. 60000 примерно в гривне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты узнавал сколько себестоимость метра погонного? и сколько стоит канат? тема интересная и цена вроде приемлемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а китайские аналоги?

Буду на выставках посмотрю, до сих пор такие не попадались.

Коллеги считают, что их возможно и не производят в Китае, поскольку направление бесперспективное. Китайцы направлены на максимально эффективное производство, у них в цехах стоят современные троссовики с ЧПУ, которые и блок распустят и детальку вырежут

be548524120e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11acc5606479.jpg

Станок с ЧПУ для вскрытия блоков до 3000*3000*1500 мм, нарезки плоских слябов, вырезания арок, колонн, криволинейных поверхностей. Чугунные цельнолитые колонны и направляющие для высокой жесткости конструкции станка.Потребляемая мощность11 КВт. Размеры рабочего стола 2500*1300, мм. Габариты станка 7500*5000*3800, мм. Вес 5 т. Цена ок 30000$ на условиях EXW China.

Вообще цены на них колеблются от 25 до 50 тыс в зависимости от модели и комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой с ЧПУ не оправдывает и не окупает себя в условиях небольших мастерских. Его иногда и поставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущем году буду на нескольких крупных выставках в Китае. Будет что-то подобное итальянцу, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования