Перейти к содержанию

Проблема с Engrave 7.1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята,такая проблема: (Engrave 7.1) создаю документ в  Photoshop (Набор:заказная, размер: 50/100 см, разрешение: 33,33 пикселы/сантиметр, цветовой режим: в градациях серого 8 бит,содержимое фона: цвет фона) Сохраняю документ в формате BMP (Windows, 8 бит). При открытии этого документа в программе Engrave 7.1 размер меняется на 466/1066 мм и изображение на камне получается вытянутым! Переустанавливал программу,не помогает(( Пробовал на 4-рёх ноутбуках ( с разными операционками,разные версии Фотошоп) результат тот же! Какой бы размер документа  не задавал Engrave его меняет: ширину убавляет на 34, длину добавляет на 66(( Ерунда какая то!!! Помогите пожалуйста,кто знает в чем причина,измучился уже((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я,если честно,вообще не надеялся,что мне тут ответят.Так,написал....авось у кого нибудь уже была такая проблема. Но,судя по другим темам,здесь не очень то помощи дождешься! Сидят вот такие стебщики,как вы,которых на всех форумах дофига!

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в другом разрешении сохранить

когда сохраняете в фотошопе стоят галочки на пропорциях (bicubic)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...авось у кого нибудь уже была такая проблема.
не было такой проблемы.

Шаг в енгрейве кокой ?

Покажи скриншоты ,

скорее всего ты что то напутал в настройках.


Сидят вот такие стебщики,как вы,которых на всех форумах дофига!
и стебают спамеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Н.Б. Вот,создаю и сохраняю в фотошопе.Вроде,все параметры правильно


SerikL Завтра выложу скрины с Ингрейва

 


попробуйте в другом разрешении сохранить

когда сохраняете в фотошопе стоят галочки на пропорциях (bicubic)

На снимке 3,Вы про это имели ввиду?


 

 

  SerikL и стебают спамеров...

Я не спамер,просто этот форум моя последняя инстанция.Прошу помощи!Скрины будут.

post-9764-0-08062300-1373045255_thumb.pn

post-9764-0-49901000-1373045255_thumb.pn

post-9764-0-69248100-1373045438_thumb.pn

post-9764-0-19445600-1373046222_thumb.pn

Изменено пользователем mackenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй свой psd файл открыть в другом графическом редакторе - сохрани в bmp. И проверь изменяются ли пропорции в енгрейве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки станка у тебя левые, что за шаг X 0.07 и Y 0,04, там оба должны быть 0,05, если винты не менялись на станке.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как кубик-рубика,

чем сильнее его запутаешь - тем интересней его складывать.

@noct, - молодец, первый справился.

 

Ну, давайте следующую головоломку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки станка у тебя левые, что за шаг X 0.07 и Y 0,04, там оба должны быть 0,05, если винты не менялись на станке.

Спасибо,дружище!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно, когда грейв переустанавливал - нажал "переписать настройки со станка". Поэтому и не помогал

Да я чет и не видел такого "переписать настройки со станка".Обычная процедура: скинул прогу на диск "С",запустил, начался поиск оборудования,на рабочем столе появляется ярлык, и усе.А потом заходил с ярлыка и вот такая хрень начиналась.Вообще то,странно,что такой шаг был (0,07 / 0,04)!Может настройки со станка автоматически переписались?

Во всяком случае,причина найдена,спс noct и всем за участие!))

Ребят,а при настройке магнита какие должны быть значения F и  A ? Или самому подбирать? У меня ща стоит F -80, A-0.740,а вверху-*30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

:lol: Ну и везет тебе.! два раза хотел минус поставить..оба раза на плюсы нажал..три дня без форума башку проело.. :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования