Перейти к содержанию

Подставки(тумбы) с вырезом под стелу


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к крупным производствам комплектов памятников. Если вы делаете подставки (тумбы) с углублением (пропил через всю тумбу)под стелы(арки) толщиной 4-5 см , не вручную, как мы у себя, а станком. Насколько увеличивается оптовая цена такой тумбы по сравнению с обыкновенной в рублях(гривнах)? Прошу своего поставщика наладить такое производство, учитывая спрос покупателей. Пытаемся договориться по цене.

Интересуемый размер подставки 500*200*150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ немного не в тему, но может стоит задуматься.

А что тебе мешает самому делать пропилы? Если в них такая необходимость, то собери примитивный станок.

Тележка ездит по рельсе, на ней лежит подставка и толкается по направлению к двигателю. А на движке стоит кассета из пил.

Ну и подача воды.

Зато нет необходимости в закупке подставок с пропилом. Всегда сделаешь на любой и любой толщины.

И себестоимость копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,

сделать то можно, но сразу возникает ряд проблем - дополнительное место и люди

а с людьми просто полное охреневание по всей стране, с кем сейчас не общаюсь - заводы, мастерские - у всех одна и та же проблема - адекватные рабочие на вес золота и дело не в системе оплаты

пусть уж лучше поставщик сразу делает, тем более эти подставки меня интересуют и для оптовых продаж комплектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сделать  вырез ето просто ,но очень трудойомко.все зависи от мощностей цеха,чем лучше налажена работа тем меньше захотят ето делать.ну где то на доларов 2-3 цена повысится как минимум.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

пусть уж лучше поставщик сразу делает, тем более эти подставки меня интересуют и для оптовых продаж комплектов

Если поставщик начнет этим заниматься, то скорость изготовления готовняка на окантовке снизится. Соответственно, стоимость пропила должна быть сопоставима с деньгами которые производитель потеряет занимаясь этим пропилом (а не производством готовой продукции).

 

вообще сделать  вырез ето просто ,но очень трудойомко.все зависи от мощностей цеха,чем лучше налажена работа тем меньше захотят ето делать.

 

В точку!!!

 Если запиливаться на 5 см., то стоимость должна быть не менее 400 р. за М.П.  (И это только за 2 пропила без выборки). Конечно если производитель это понимает.

 

Безусловно найдутся предприятия, которые готовы будут и за 200 р. пилить.

 

 

 

Мой совет. С фрезеровальными станками я не знаком. Но мне кажется это лучший вариант, чем на окантовке. Он сразу бы "выбирал" по нужной вам ширине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima Karelia,

ну так речь и идет о фрезерном, как это делают китайцы, иначе при стоимости тумбы 400 руб сделать на ней 2 пропила на такую же сумму, да еще выколоть неровно - какой профит?

причем у китайцев (вернее у их перепродавцов в россии) цена на тумбы не отличается практически от простых и с выборкой

главная пила пусть пилит свои блоки и не отвлекается ))

а к зиме на межсезонье можно и поставить станочек людей занимать чем-то , чтобы к весне не разбежались

я же поездил у вас по карьерам и производствам месяц назад, посмотрел своими глазами и ушами людей послушал. Ты видел, как Феликс в кандопоге оборудовался станочками? Что мешает соорудить другим побочку?

за последние 2 года соотношение продаж метровиков 8см и 5 см дошло у нас где-то где-то 95 к 5%. Установку нужно облегчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резать тумбу то  стелла утапливатся будет в тумбу на определённую глубину . выбирать ровные углы в тумбе нереально, тем самым  стеллу легче вырезать под форму диска чем выбирать тумбу под стеллу ! Незнаю поняли ли вы меня   :mosking: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с этим проблем нет!Ручникам дополнительная поддержка штанов.Щелкают их как орешки двумя болгарками.Сначала маленькой намечают,потом большой.Цена-65 грн.с фасками.Я думаю,что Вы можете "приобрести" себе новую проблему,если к Вам будут приходить готовый тумбы,ведь не всегда совпадают размеры тумб и арок-приходиться подбирать пару,а у Вас выбор сократится наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да вообще подставка пропиленная от края до края - смотрится жалко и убого, всегда ставили на штыри - ни каких жалоб, в крайнем случае, если клиент настаивает - на стеле делается язык, в подставке соотв паз, но ни в коем случае до краев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования