Перейти к публикации
SergSLM

Сульптор Гладкий Богдан

Рекомендованные сообщения

Поглумились над Каракалой

Поясни пожалуйста )))))

Поделиться сообщением

5acbaed2b254.jpg

вот над ним, он римлянин, а не мавр )

Поделиться сообщением

Красиво, но несколько однообразно - постоянный закос под античность. Хотя... если востребовано, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

ребята, представленные работы не так совсем воспринимаются на фото как вооче.

я когда ту барышню с шапкой отбитой увидел( она была клеенкой накрыта ) ну что вам сказать, не поверил , что скульптура и пошёл пальцами потрогать... МОЛОДЕЦ!

А что под античность... он пол жизни проучился чтоб красоту ваять, и не каждый так повторит.

люди умеют болгарской сделать красоту, а пускай скальпелем попробуют. той барышне,мавру... я их видел лет 15 назад и шапка её была на месте

Поделиться сообщением

Тоже восхищаюсь этой техникой и работами. Мне барышня в желтой одежде нравится очень! Какое разнообразие цвета и фактуры. От полированной черной кожи до матовых складок ткани. Не верится, что это - всего только камень.

Поделиться сообщением

Женщина в платке просто космос! Очень гладкое лицо, не верится, что это просто камень, молодец! а античность я люблю, не все могут передать так тот век, как вы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...