Перейти к содержанию

Сульптор Гладкий Богдан


SergSLM

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Красиво, но несколько однообразно - постоянный закос под античность. Хотя... если востребовано, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ребята, представленные работы не так совсем воспринимаются на фото как вооче.

я когда ту барышню с шапкой отбитой увидел( она была клеенкой накрыта ) ну что вам сказать, не поверил , что скульптура и пошёл пальцами потрогать... МОЛОДЕЦ!

А что под античность... он пол жизни проучился чтоб красоту ваять, и не каждый так повторит.

люди умеют болгарской сделать красоту, а пускай скальпелем попробуют. той барышне,мавру... я их видел лет 15 назад и шапка её была на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тоже восхищаюсь этой техникой и работами. Мне барышня в желтой одежде нравится очень! Какое разнообразие цвета и фактуры. От полированной черной кожи до матовых складок ткани. Не верится, что это - всего только камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женщина в платке просто космос! Очень гладкое лицо, не верится, что это просто камень, молодец! а античность я люблю, не все могут передать так тот век, как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования