Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прошу проконсультировать


kst

Рекомендуемые сообщения

Думаю полосы не найдешь....

Ну вот , собственно и они родимые!...Думаю очень наглядно , не правда ли?..)))) Ужо и не знаю про эти ли полосы идет разговор , но вид портит однозначно. И это как раз те самые следы от черных китайских веревок!...

post-7913-0-84115300-1383672067_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Я понимаю , но проблема - то была не в этом , а в том , что я якобы п.......ол , и на китайском "граните" , именно сером , полос не бывает!...)) Пришлось реабилитироваться , и представить доказательства..)) И пилится он как труха , ведь я именно об этом и говорит...А получилось вона как , что я "залил"...


Одним словом , и камень то - дешевка! )))))

Ссылка на комментарий

Ну я так и думал. Речь шла не о этих полосах...у вас другие...

 

Это же грязь....

 

Помойте и исчезнет эта полоса. :lol:

 

И разве веревки у вас черные ? Если черные..то где ж вы берете этот китай..этот вид упаковки уж лет 5 как канул в лету...

 

Впрочем Ваше доказательство вполне подходит к тому, что вы не "заливаете". :abr:   то что вы не обслужили камень перед выставкой -это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий

Я же говорю , что этот китай , я взял чисто для того чтобы разбавить карелию..Брал я его год назад , веревки разные были и бело-черные и черные. А по поводу , что такая упаковка устарела , я не знаю..Нуууууу вот не торгую я китай и все тут...Как они пакуют , во , что они пакуют - без понятия. Вопрос был в другом , правильно?..По поводу грязи ..Вот опять возвращаемся к выше обозначенному - я же не совсем дурак , в плане того , что как купил так и выставил...))) Не оттирались эти пятна ничем , вот и изобретали. Ведь топикстартер тоже про это говорил , а значит проблема есть и не только у меня или у него..Ну да ладно , если честно , то надоело доказывать , что я не дурак.  Думайте , что хотите! )))) Считаю вопрос исчерпанным....

Ссылка на комментарий

Китайцы пользуются косметикой для камня, разные пропитки, полироли, это как стёкла. Ну стекло и стекло, а женщина натрет полиролью и мля! Они оказывается прозрачные  :aag: хочется потрогать и тут тебе Не тонь СКОТИНА! Только отполировала  :aag: вот вам и вся байда! Встречаются эти следы от веревок на любом камне где эта веревка используется, не важно какого цвета. плюс вес плюс перевозка, трение погодные и температурные перепады грязь пыль да что угодно. Все это в совокупности. Но тот факт что не получается вывести часть полировки один в один с китайской, так это косметика, когда мы полируем, часть слоя с этой пропиткой полиролью снимается  часть остается.  

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Что-то последнее время одолевают полоски на стелах. И есть подозрение, что не только китайцы подлянят - ещё и сами себе. Вопрос - кто как хранит стелы в стопках, на каких прокладках?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы палочки прокладываем! ))) А не то зимой в холодном складе примерзают - не оторвать ))) 

Вхолодное время года , палочку нужно держать в теплых штанишках. :lol:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования