Перейти к содержанию

Стоимость работ по гравировке


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граверы, подскажите пожалуйста какие у вас цены на гравировку, наверное это не секрет? Очень поможете! можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граверы, подскажите пожалуйста какие у вас цены на гравировку, наверное это не секрет? Очень поможете! можно в личку

здравствуйте , меня зовут Денис , я гравер , работаю на себя , своя похоронка и у меня портрет стоит от 60 $ и выше а по тексту один символ стоит если в российки то 12 рублей , березка около 700 рублей ( 3500 тенге на наши ) и т. д  .Казахстан , Павлодар

Уважаемые граверы, подскажите пожалуйста какие у вас цены на гравировку, наверное это не секрет? Очень поможете! можно в личку

цены могут очень сильно кол*****ся , все зависит от сложности работы и как уже сказал ТЁХА от уровня , ведь портрет можно сделать за 2 часа по быстрому , но как сами понимаете работа будет не ахти , а можно и несколько дней ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске я, как оператор и ретушер получаю за портрет (станочный) 2000р.За ручной 3000-3500.Буква станочная 43р за 1шт. А с клиентов берут за станочный портрет с Ф.И.О. +даты 6500+350 цветок+500 эпитафия, за ручной 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю...У меня работают ежедневно работают два сауновских станка. На одном в этом году поставили 8 версию За рабочий день "оператор и ретушер" в одном лице делает три портрета. При таких расценках как в Новосибирске, заработная плата за месяц составила бы 126 000 рублей.  В свете последних слухов, скоро мне как работодателю, чтобы избежать судимости или непомерных штрафов, нужно будет за такую  зарплату оператора-ретушера перечислять: НДФЛ - 18850 руб,, Пен.Фонд  (страховая+накопительная часть) - 31900 руб,, СС - 420 руб, ФФОМС - 7395 руб, ФСС - 290 руб и тд,, а  всего 62640 рублей. При таком раскладе оператор-ретушёр мне обходится в 188 640 рублей. Сколько я должна брать с клиентов???!!! 

В Новосибирске я, как оператор и ретушер получаю за портрет (станочный) 2000р.За ручной 3000-3500.Буква станочная 43р за 1шт. А с клиентов берут за станочный портрет с Ф.И.О. +даты 6500+350 цветок+500 эпитафия, за ручной 7000.

 

В Новосибирске я, как оператор и ретушер получаю за портрет (станочный) 2000р.За ручной 3000-3500.Буква станочная 43р за 1шт. А с клиентов берут за станочный портрет с Ф.И.О. +даты 6500+350 цветок+500 эпитафия, за ручной 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, мы с клиентов только 2000 берем за 1 станочный портрет. а если большой, ну 2500))) а за букву 15 рублей... в разных городах разные цены. Может у него начальник там миллионы нагребает каждый месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования