Перейти к публикации
Юльчик24

Стоимость работ по гравировке

Рекомендованные сообщения

Уважаемые граверы, подскажите пожалуйста какие у вас цены на гравировку, наверное это не секрет? Очень поможете! можно в личку

Поделиться сообщением

Есть уже тема.

Встречный вопрос. А какой уровень у тебя? 

Поделиться сообщением

Уважаемые граверы, подскажите пожалуйста какие у вас цены на гравировку, наверное это не секрет? Очень поможете! можно в личку

здравствуйте , меня зовут Денис , я гравер , работаю на себя , своя похоронка и у меня портрет стоит от 60 $ и выше а по тексту один символ стоит если в российки то 12 рублей , березка около 700 рублей ( 3500 тенге на наши ) и т. д  .Казахстан , Павлодар

цены могут очень сильно кол*****ся , все зависит от сложности работы и как уже сказал ТЁХА от уровня , ведь портрет можно сделать за 2 часа по быстрому , но как сами понимаете работа будет не ахти , а можно и несколько дней ,

Поделиться сообщением

а я не нашла темы,ща меня отругают)))можно ссылку? уровень начальный

Поделиться сообщением

Уровень начальный - стоимости минимальная. 

Поделиться сообщением

А вы откуда Юльчик 24?

Поделиться сообщением

В Новосибирске я, как оператор и ретушер получаю за портрет (станочный) 2000р.За ручной 3000-3500.Буква станочная 43р за 1шт. А с клиентов берут за станочный портрет с Ф.И.О. +даты 6500+350 цветок+500 эпитафия, за ручной 7000.

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю...У меня работают ежедневно работают два сауновских станка. На одном в этом году поставили 8 версию За рабочий день "оператор и ретушер" в одном лице делает три портрета. При таких расценках как в Новосибирске, заработная плата за месяц составила бы 126 000 рублей.  В свете последних слухов, скоро мне как работодателю, чтобы избежать судимости или непомерных штрафов, нужно будет за такую  зарплату оператора-ретушера перечислять: НДФЛ - 18850 руб,, Пен.Фонд  (страховая+накопительная часть) - 31900 руб,, СС - 420 руб, ФФОМС - 7395 руб, ФСС - 290 руб и тд,, а  всего 62640 рублей. При таком раскладе оператор-ретушёр мне обходится в 188 640 рублей. Сколько я должна брать с клиентов???!!! 

В Новосибирске я, как оператор и ретушер получаю за портрет (станочный) 2000р.За ручной 3000-3500.Буква станочная 43р за 1шт. А с клиентов берут за станочный портрет с Ф.И.О. +даты 6500+350 цветок+500 эпитафия, за ручной 7000.

Поделиться сообщением

хаха, мы с клиентов только 2000 берем за 1 станочный портрет. а если большой, ну 2500))) а за букву 15 рублей... в разных городах разные цены. Может у него начальник там миллионы нагребает каждый месяц))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.