Перейти к публикации

Я сделаю ретушь за 1 цент..а ты?

dollysky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется ретушер, станок сауно, цена за один портрет 30 грн., объем работы большой, звоните по номеру

Anjey28!

Я подумаю :abr: 

• Одобряю сказанное 2

:rofl:  :rofl:  :rofl:

видел жадных дядек, но до такого...

1 портрет = 20 мин, 1 час = 3 портрета, за одну 8-ми часовую смену. можно сделать 24 портрета, 24 * 30 = 720 грн. Ну и кто из нас жадный дядька?

• Не одобряю сказанное 2

1 портрет = 20 мин, 1 час = 3 портрета, за одну 8-ми часовую смену. можно сделать 24 портрета, 24 * 30 = 720 грн. Ну и кто из нас жадный дядька?

С заказчика берут 450 грн за портрет на памятник а художнику 30 ? ! :D

1 портрет = 20 мин

прошу выражатся правильнее,

1 портрет за 20 мин = что попало а не портрет

а подпись ?? цветы ?? иконы ?? или у вас не подписывают памятники ??

24 портрета за сутки не сделаешь, кровь с носа, даже шо попало а не портретов, одному человеку это невозможно.

Большего бреда- я в жизни не слышал,24 портрета за смену,разви что отсканировать,может вам и резчик гранита нужен,20 гривен волна вырезать можно за 15 минут,за 8 часов 32 шт.:))

• Одобряю сказанное 6

Большего бреда- я в жизни не слышал,24 портрета за смену,разви что отсканировать,может вам и резчик гранита нужен,20 гривен волна вырезать можно за 15 минут,за 8 часов 32 шт. :))

У нас резчик и  полировщик (болгарка) делают 20 волн за 8 часов работы с перекурами, на раслабоне

прошу выражатся правильнее,

1 портрет за 20 мин = что попало а не портрет

а подпись ?? цветы ?? иконы ?? или у вас не подписывают памятники ??

24 портрета за сутки не сделаешь, кровь с носа, даже шо попало а не портретов, одному человеку это невозможно.

1. не суди всех по себе, я говорю реальные вещи, а не  нереальные, мы так работаем

2. подписи , цветы и т.д. я о них не говорю, мы сами набираем

3. даже если и невозможно обработать 24 портрета за смену, так 12 точно можно и 360грн тоже не малые деньги

С заказчика берут 450 грн за портрет на памятник а художнику 30 ? ! :D

мы с заказчика берём 230 грн за портрет, 30 за покраску, 30 за обработку, 20 игла (одной иглой 5 портретов) и 30 гравировщику, остальное налоги электроэнергия и себе в карман

• Не одобряю сказанное 1

3портрета в день  дальше лажа получается

• Одобряю сказанное 1

@Anjey28, покажите пожалуйста желаемый результат, который Вам делают. Я на полном серьезе. 

Anjey28, позвольте вам немного прояснить ситуацию на форуме. Тут средняя цена за ретушь 10$. За эти деньги вы можете найти очень разную по качеству услугу, но ниже 10$ сомнительно ретушеры согласятся. Так вот. Я могу работать 10 часов над обработкой 10 портретов, за которые мне не будет стыдно и получать 100$ за "смену". Но 24 вместо 10 и 20 минут вместо 1 часа, это слишком большая разница. 

• Одобряю сказанное 1

та даже час .. для работы которая требует детальной проработки и прорисовки лица а так же переодевания это в среднем 3 часа

• Одобряю сказанное 1

@dollysky, увидев ретуш за час,захотелось спросить,а нет ли возможности взять еще клиента на ретуш.я ретушеров на подвиги идти не заставляю.3 - 4 в день считаю нормой :abr:

JOKER VAN 1 в личку напишите сколько у вас объем в месяц ориентировочно. 

@Anjey28, покажите какие у вас коржи делают работяги.

Я уверен что у вас нет ни малейшего понятия что такое портрет.  Сделает ваш работник хрень, а вы будите рассказывать что у нас портрет стоит всего 200 грн.

Хотя я не видел вашу работу но я знаю сколько времени нужно чтобы сделать  волну (у вас она будет хреновая) и плохой портрет (у вас он будет суперхреновый.)

извините за резкость но я не воспринимаю всерьёз такие заявления. Вы видать считаете нас за дурачков.

Для Украины самая минимальная цена 50-60 грн и то для хорошего фото.  30 грн это смешно, Я пробывал на скорость делать ретуш, меньше часа никак нельзя.  В среднем полтора часа. ....  З0 грн платит гравировщику,  Станок успевает за день делать 2 портрета,.итого 60 грн-8 баксов  шикарная зарплата .  Согласен с общим мнением----бред! Посмотрел бы я на глаза этого директора если б он сам за день сделал 12 ретушей.Через пол года зароботок потратил бы на врачей

• Одобряю сказанное 4

Anjey28, а откуда такая цифра, 24?

Это у вас столько заказов ежедневно?

он имел ввиду можно сделать 24. С расчетом 20мин на ретушь. Это если даже не вставать из-за компа)))

Вряд ли у него столько заказов. А если и есть, то он их перепродает.

Но я всё же хочу увидеть эти ретуши.

Думаю парень просто молод..и он просто решил так подзаработать. То есть схема проста.Купить за 30 ку и продать своему же директору за 60...в плюсе полная свобода...

Он просто придерживается простого правила , которого придерживаются почти все частные конторки. Если заказчик не видит разницы, зачем платить больше? И убеждения,нарекания здесь не помогут. Жадность правит миром!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.