Перейти к содержанию

Необычные фамилии


BiSer

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

@Alaverdi48, У нас керамику заказчики сами монтируют. В данном случае возможно не лик на ней, а........ :abr:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был заказ, фамилия Заниздра, как всегда ошибка(Запиздра), хорошо увидели исправили.

А то заказчик нам бы запизд...рил=)))

Так же

Рыба

Вагина

Неместный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня делал с фамилией РОЛИК , а у моей невестки девичья была ДУбина , я ее иногда ласково называю ДубИна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много имен и фамилий встречается (жаль, тему только что увидела...). Недавно керамику делала с именем Макрида (впервые такое узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

наверно предок был какой нибудь поп-богатырь у этого мужика

крестил оглоблей)))

P9070013JP_8542882_13736443.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал фото на эмали мужика с фамилией ПЕРВАК. Видать основатель фамилии или любил первак или гнал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали памятник мужику с фамилией Лиздун... всё бы ничего... но в шрифте который выбрали, буква "Л" издалека смотрелась как "П" пришлось шрифт подрубать :))) чтоб не так похоже было.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей первой жены девичья фамилия Лизогубенко . Ну я  после развода , над ее фамилией поиздевался :lol: !  И Лизож....ко  и Лизоп......ко ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть товарищ с фамилией Убей-волк. А так,недавно заказчица Кашкина заказывала памятник Картошкину))).Были и такие,как Модестовы,Жалейко,Малышко,Кривоусов (сразу вспоминается фраза-"у вас ус отклеился"), Бухалова Ещё запомнилось имя одной бабушки- Милица Геннадьевна (литовское что ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования