Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Флуд и Треш в разделы РАЗГОВОРЫ или тут пусть будет ?


Руслан

  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Появился значится у меня такой вот расколбас в мнениях.

 

Вроде бы флуд запрещен в темах.Но тогда все темы керамистов можно смело кидать в РАЗГОВОРЫ.

 

Я вообщем то на распутье. Почему ? Ну я должен как то реагировать на 6 жалоб в сутки. 

 

Господа керамисты.Голосуем.

 

Остальной форум может присоединится к голосованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд обычно начинается  сразу как только некие особи начинают рекламу  раскидывать по темам  и парить свою продукцию в темах .

Замечу что данные люди и жалобы строчат   изза бурной критики ихней рекламы или им не нравится что  народ правду свою говорит .

как-то так . 

Переносить в разговоры смысла не вижу так как там никто писать то и не будет тема канет и затеряется и все продолжится в разделе Фотокерамика

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю@Max.boy, . Ув. @Руслан,  прочти пож тему... например  Принтеры помогите выбрать. Человек спросил совета - и какая бодяга началась. Харьковчане тупо и открыто  рекламятся не в том разделе , ну да Бог с ними, а пользователи свое мнение высказывают - и это причина жалоб??? Да они как дети малые - людям права выбора не оставляют, и никакую критику слышать не хотят. Выходит, что критика в их адрес это флуд? Несправедливо как-то. @Max.boy,  открыл пользователям  все тайны струйной печати и "агдезионных чернил", которые состоят из глюкозы и оригинальных чернил - их это и бесит, они же "инженеры сложной науки" , а тут вся правда открылась. Если критику переносить в другой раздел - пользователи форума  в разделе фотокерамика  истины не найдут, т к. в новый раздел не полезут. Как результат - харьковчане "капусту рубят по-легкому" и не дают пользователю права выбора  - купить, или самому что-то  изготовить, выходит игра в одни ворота. @Руслан,  , людей не жалко?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что правила должны быть общими для всех, тогда будет порядок, а все недовольные жизнью и неудовлетворённые должны найти себе отдельную тему для самоудовлетворения, а не засерать темы Трешем и Флудом. А всем рекламистам есть прекрасное место в разделе Продам. А если, неудовлетворёные и обиженные видят в каждом сообщении рекламу, то пусть открывают тему и обосновыют свои высказывания и плачутся там о своей жизни или наоборот рассказывают как хороша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во общем беспощадно мочить всех флудеров БАНОМ!!!! Особенно тех кто вам деньжата платит за блок рекламы и тех кто за жизнь ника на форуме написал 3, 4 сообщения из которых и так понятно что поддакивает продавцам. Всех в пуп бить, и мыло в баньку давать

П,С, Не забывайте другой рекламы кроме ИНТЕРНЕТА и ФОРУМОВ у Таких делков нет. (На бигбордах не встречал)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я поторопился и не там голоснул. А интересно , кто там двое самые умные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни чего не делать ".

На всех форумах, связанных со струйными принтерами и деколью, состав участников (почти) тот же, что и на этом форуме.

Ники часто тоже одни. И также зарубаются одни против других за правду.

Ничего тут не поделать и не надо стараться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я поторопился и не там голоснул. А интересно , кто там двое самые умные ?

 

Самые умные Синтекс и Димитрус, а остальные умом не вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего накопал в википедии: 

Практически параллельно с этой технологией китайскими специалистами была разработана технология создания изображений на керамических изделиях с помощью струйного принтера и специальных %D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0&action=edit&redlink=1' title="Адгезионные чернила (страница отсутствует)">адгезионных чернил (липких чернил). Данная технология явилась цифровым технологическим прорывом, позволившим создавать не только черно-белые, а и цветные изображения на %D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0' title="Керамика">керамике и металлоерамике. На постсоветском пространстве разработкой и развитием этой технологии занимались российские (Гречко А. И. и др.) и украинские специалисты Мустафин К. А. , Завальнюк В.И.

Одной из наиболее качественной инженерной разработкой для фотокерамики стал %D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC&action=edit&redlink=1' title="Струйный принтер с координатным столом (страница отсутствует)">струйный принтер с координатным столом, позволивший изготавливать цветную фотокерамику с высоким качеством, объясняющимся высокоточным совмещением слоев краски. Данная технология изготовления фотокерамики на %D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC&action=edit&redlink=1' title="Струйный принтер с координатным столом (страница отсутствует)">струйном принтере с координатным столом отличается от других технологий простотой создания цветных изображений и низкой себестоимостью нанесения изображений.

 

Сколько у еще у ведущих светил фотокерамики ников никто не знает, а сайтов я насчитал около десятка (в основном бесплатные хостинги), так что и голосование будет только в их пользу, они вцепились как клещ и оторвать их от лоханки практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ embru, если тебе так хочется засерать форум Трешем и разговорами как тебе плохо, а все остальные мудаки, то создай тему под одноименным названием: "Почему мне плохо и все остальные мудаки?" и может тебе подскажут и помогут, а ты засераешь темы, где люди хотят обсуждать вопросы фотокерамики своими эмоциями и жалобами, в темах надо писать ПО ДЕЛУ И ПО СУЩЕСТВУ, почитай правила форума, на то и темы создаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ embru, если тебе так хочется засерать форум Трешем и разговорами как тебе плохо, а все остальные мудаки, то создай тему под одноименным названием: "Почему мне плохо и все остальные мудаки?" и может тебе подскажут и помогут, а ты засераешь темы, где люди хотят обсуждать вопросы фотокерамики своими эмоциями и жалобами, в темах надо писать ПО ДЕЛУ И ПО СУЩЕСТВУ, почитай правила форума, на то и темы создаются!

 

Я тебе далеко не товарищ !!!!Мне далеко не плохо, а прекрасно себя чувствую. мудками  ты сам назвал, жалуешься только ты  - правда глаза режет и корона с головы падает и пьедестал шатается , а все обсуждение проблем фотокерамики  сводиться к вашей рекламе и все, как я писал выше своими жалобами админу и ненужными фразами, смысл которых ты сам в другой раз не понимаешь , а у людей права выбора просто НЕТ! + эта хрень из википедии - жесть конечно - ты хоть сам веришь в это: специальные агдезионные чернила - на самом деле это обычные чернила + сироп от кашля - БРЕД. А нервы у тебя не в порядке - сходи к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Правила форума читал вообще?  :lol:  :lol:  :lol: Полезно почитать, очень советую! Вот ссылка, если до сих пор не нашёл: http://graverstone.ru/topic/37-pravila-foruma. Реклама в разделе Продам, если бы она была бы в разделе Фотокерамика, то господа модераторы бы оперативно отреагировали бы на неё и порезали всё, что неё касается! Поэтому обрати внимание наша реклама в разделе Продам.

 

Повторяю, если ты желаешь Флудить и Трешить на форуме, создавай отдельную тему в предназначенном для этого разделе и Флуди сколько угодно, а не засерай раздел Фотокерамика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю@embru, он  нам дилетантом (мудакам) расказывает доступным языком о том что нам лепят не производители а доробатователи оборудования существующего а потом рубящего бабло и поэтому мы в каждой теме по керамики видим ихний визг.@embru, не открывай мудакам глаза.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уже тут  надо не в переговорки играть а дело делать    например открыть тему и рассказать как делать керамику и про оборудование не забыть .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования