Перейти к содержанию

Литой камень и формы для его изготовления


DenisV

Рекомендуемые сообщения

Много лет у меня работает бизнес по производству силиконовых и полиуретановых форм. В полиуретановые формы очень хорошо лить бетоны и синтетические смолы. Хорошая форма выдерживает до 200-500 отливок. Масса конечного литого изделия может достигать сотен килограмм и даже нескольких тонн. Можно делать так, что формы могут в одном изделии передавать и глянцевые и шероховатые элементы.
 

Сейчас готовлю формы для ритуалки. Сперва буду у себя тестировать. Хочу побеседовать с теми, кто занимается подобным бизнесом, найти единомышленников.

 

Кто-нибудь занимается литьем камня, памятников, крестов?

Где покупаете формы и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ,  наверное есть что показать, из твоих работ,   или ничего нету?

Пока для ритуалки показать особо нечего. Есть видео о других моих технологиях литья форм, но они тут не особо уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны формы для неких бетонных изделий для ритуалки. Мы это можем обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны формы для неких бетонных изделий для ритуалки. Мы это можем обсудить?

Да, конечно. Я Вам в личку отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для ритуалки показать особо нечего. Есть видео о других моих технологиях литья форм, но они тут не особо уместны.

Не уместны? Показывай,  не стесняйся,  сразу станет видно твой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уместны? Показывай,  не стесняйся,  сразу станет видно твой уровень.

Ну ладно.   :biggrin:  

Вот видос о моей технологии изготовления силиконовых форм для мыла и свечей. Технология называется UniVita. Для ритуалки она не подходит, т.к. материал формы очень мягкий. На видео показан уровень качества формы: очень высокая детализация, высочайшая эластичность, высокая тиражестойкость, отсутствие воздуха в объеме форме, специальная конфигурация борта формы (для легкого извлечения готового изделия) и, самое главное, - в технологии изготовления формы реализована экономия материала формы для понижения ее продажной стоимости.

 

Еще раз: Это формы не для ритуалки... Над формами для ритуалки я сейчас работаю. Если будет более-менее адекватный интерес, то покажу очень скоро, т.ч. советы, отзывы, комментарии очень приветствуются.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти формы делают уже в каждом городе, как и памятники такие,

нужны новые темы

например мне нужны под мраморную крошку, как , например в теме про такие памятники выкладывал форумчанин с волгограда, по-моему Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посмотрел видео- для риталки точно не пойдёт, а для сексшопа само то хоть фалоимитатор или бабу надувную. А если серьёзно  @DenisV, посмотрите (кинул в личку) много увидите по ритулке добавте гибкость так как ихние формы жёсткие и не долговечные для сложных рисунков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования