Перейти к публикации

заточка игл

Каринэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1).Есть в Минске как бы представитель фирмы, Валерий (нормальный человек) можно у него спросить, вроде на сауновском сайте есть его контакты.

2). по моему если честно выгодней новые покупать (даже не сауновские) чем у когото перетачивать. ИМХО 

Выгоднее брать дорогие иглы с большим алмазом, а потом их перетачивать, только надо нормального поставщика найти

трубка не большая в огороде кимберлитовая - моем... Прозрачные девушкам на украшения, желтенькие на иголки...

@mrmeskys, где наковырял? :)

Доморощенные....

))))) Наковыряли в больничке ,потому и доморощенные ))) Мочекаменные камешки ,потому и жёлтенькие ))))

Я в шоке по этой теме ноль образования,а Вы на столько продвинутые! За трубочки заговорили ювелиры-это правда.И нтересно другое, кто их поведение может предсказать? Может точку соприкосновения можно поменять, или из100 перйти сразу на 120. А Почему нет Обходим вместо 8ми, да на 4ре, да присадка, клиент доволен!Да вот следующего раза не будет.Это субъективное мнение делитанта- убедите меня.Сама работа с натуралом всегда сложна,из-за непредсказуемости, одно слово - удар! А не красота - тут Вам равных нет. Между Вами и нами стоит Сволочь - Физика. Давайте решим.

Я в шоке по этой теме ноль образования,а Вы на столько продвинутые! За трубочки заговорили ювелиры-это правда.И нтересно другое, кто их поведение может предсказать? Может точку соприкосновения можно поменять, или из100 перйти сразу на 120. А Почему нет Обходим вместо 8ми, да на 4ре, да присадка, клиент доволен!Да вот следующего раза не будет.Это субъективное мнение делитанта- убедите меня.Сама работа с натуралом всегда сложна,из-за непредсказуемости, одно слово - удар! А не красота - тут Вам равных нет. Между Вами и нами стоит Сволочь - Физика. Давайте решим.

Не бойся того кто скажет не подумавши, а бойся того кто подумает и не скажет.

Ну теплоотдача, ну кресталическая решетка - дайте знаний,-типа поведения в разных условиях.( Дайте мне точку опоры и я ...)

• 2 недели спустя...

добрый день! Подскажите, кто в Минске точит иглы. (сауновские)

1).Есть в Минске как бы представитель фирмы, Валерий (нормальный человек) можно у него спросить, вроде на сауновском сайте есть его контакты.

2). по моему если честно выгодней новые покупать (даже не сауновские) чем у когото перетачивать. ИМХО 

Номер телефона Валеры +375296217411. Но Валера сам иглы не перетачивает и заточного станка у него нет. Он иглы пересылает в Москву. Передочка одной иглы кажется $ 3. Я перетачиваю иглы сам. http://graverstone.ru/topic/3183-razmozzhil-iglu/page-2#entry173110. На мой взгляд, выбрасывать затупившуюся иглу, слишком расточительно...

Вообще-то правильно не переДочка, а переТочка, но вы меня поняли. И ещё ссылка на форум http://graverstone.ru/topic/1335-tochim-igly-sami-stankami-i-rukami/page-9#entry184140

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.