Перейти к содержанию

заточка игл


Рекомендуемые сообщения

1).Есть в Минске как бы представитель фирмы, Валерий (нормальный человек) можно у него спросить, вроде на сауновском сайте есть его контакты.

2). по моему если честно выгодней новые покупать (даже не сауновские) чем у когото перетачивать. ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоднее брать дорогие иглы с большим алмазом, а потом их перетачивать, только надо нормального поставщика найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубка не большая в огороде кимберлитовая - моем... Прозрачные девушкам на украшения, желтенькие на иголки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, где наковырял? :)

 

 

Доморощенные....

))))) Наковыряли в больничке ,потому и доморощенные ))) Мочекаменные камешки ,потому и жёлтенькие ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке по этой теме ноль образования,а Вы на столько продвинутые! За трубочки заговорили ювелиры-это правда.И нтересно другое, кто их поведение может предсказать? Может точку соприкосновения можно поменять, или из100 перйти сразу на 120. А Почему нет Обходим вместо 8ми, да на 4ре, да присадка, клиент доволен!Да вот следующего раза не будет.Это субъективное мнение делитанта- убедите меня.Сама работа с натуралом всегда сложна,из-за непредсказуемости, одно слово - удар! А не красота - тут Вам равных нет. Между Вами и нами стоит Сволочь - Физика. Давайте решим.


Я в шоке по этой теме ноль образования,а Вы на столько продвинутые! За трубочки заговорили ювелиры-это правда.И нтересно другое, кто их поведение может предсказать? Может точку соприкосновения можно поменять, или из100 перйти сразу на 120. А Почему нет Обходим вместо 8ми, да на 4ре, да присадка, клиент доволен!Да вот следующего раза не будет.Это субъективное мнение делитанта- убедите меня.Сама работа с натуралом всегда сложна,из-за непредсказуемости, одно слово - удар! А не красота - тут Вам равных нет. Между Вами и нами стоит Сволочь - Физика. Давайте решим.

Не бойся того кто скажет не подумавши, а бойся того кто подумает и не скажет.


Ну теплоотдача, ну кресталическая решетка - дайте знаний,-типа поведения в разных условиях.( Дайте мне точку опоры и я ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день! Подскажите, кто в Минске точит иглы. (сауновские)

 

 

1).Есть в Минске как бы представитель фирмы, Валерий (нормальный человек) можно у него спросить, вроде на сауновском сайте есть его контакты.

2). по моему если честно выгодней новые покупать (даже не сауновские) чем у когото перетачивать. ИМХО 

Номер телефона Валеры +375296217411. Но Валера сам иглы не перетачивает и заточного станка у него нет. Он иглы пересылает в Москву. Передочка одной иглы кажется $ 3. Я перетачиваю иглы сам. http://graverstone.ru/topic/3183-razmozzhil-iglu/page-2#entry173110. На мой взгляд, выбрасывать затупившуюся иглу, слишком расточительно...

Вообще-то правильно не переДочка, а переТочка, но вы меня поняли. И ещё ссылка на форум http://graverstone.ru/topic/1335-tochim-igly-sami-stankami-i-rukami/page-9#entry184140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования