Перейти к публикации
М.Штыков

Заземление

Рекомендованные сообщения

Станок Люкс-1200, периодически делает белую полосу или две со смещением на 1-2мм, закономерность установить не удалось, может в начале после 5-10 мин. работы, может через 5 часов, может весь день работать и всё ок. Склоняюсь к неправильному заземлению, сейчас это 57-я труба на 5 м в земле. Если отсоеденить заземление совсем, то полосы появляются чаще и смещение может доходить до 1 см. Вот вопрос в чём, как правильно заземлить? Есть знатоки, электрики?

Поделиться сообщением

В интернете полно информации :read:

Поделиться сообщением

Я вобщем-то в интернете и спрашиваю, а та информация что лежит в открытом доступе....её очень много, а мне надо под мои нужды и спрашиваю потому здесь, может кто уже делал.

Поделиться сообщением

звони софтам пускай приезжают и делают

Поделиться сообщением

попутал маленько. софтам звонят владельцы чудо-надежного зубра. к ним софты пусть приезжают и делают. может, когда-нибудь он начнет гравировать хорошие портреты.  А у панно-графа, про который разговор, надо отделить питание от общего производства и снабдить рекомендуемым в инструкции бесперебойником. 

Поделиться сообщением

у меня с зубром все норм и зачем мне звонить софтам? а вот с панно-графом такая же беда была, даже софты не смогли разобраться, пока все не поменяли 

Поделиться сообщением

Станок Люкс-1200, периодически делает белую полосу или две со смещением на 1-2мм, закономерность установить не удалось, может в начале после 5-10 мин. работы, может через 5 часов, может весь день работать и всё ок. Склоняюсь к неправильному заземлению, сейчас это 57-я труба на 5 м в земле. Если отсоеденить заземление совсем, то полосы появляются чаще и смещение может доходить до 1 см. Вот вопрос в чём, как правильно заземлить? Есть знатоки, электрики?

поменяй подшипник, вообще без заземления не делают полосы 3 станка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...