Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

руководство по "Изобретению Велосипеда"


vrnchik

Рекомендуемые сообщения

Господа, тут возник вопрос такой...

Есть ли умелец способный из 6-и китайских (монгольских) Тумбочек 20*20

изготовить 12 абсолютно одинаковых столбов???

 

:aaq: Краткое предисловие :aaq:

 

Дело в том что при изготовлении возник ряд интересных моментов...

1. верх и низ 2см (+-)

2. Вообщем смысл в том что тумбочки имеют не 90 градусов в торцах и не только...

3. также необходимо качественно заполировать (основание) у каждой тумбы (запилы, ступеньки и прочие дефекты соотвецтвенно имеюца...

4. Добывать в сетке их непросто лежат далеко (20м с препятствиями).

5. Помошника нет работа чисто в одного.

6. Из инструмента...

<-------------------------Присутствует 8)------------------------->

 

........................................................................УШМ 2 шт.

................................................................Диск отрезной 230 (без фланца) алмазный, турбо

......................................................Куча разнообразных (черепашек полный набор есть)

............................................Негодная чашка по граниту 

....................................Кривой и убитый 230 (фланец)... им резали мрамор (алмаз)

............................Удленитель 40 м. розетка в одного(((

.....................Очки и расператор соотвецтвенно

........ - 4 часа (добыча 125 накручивающегося алмазного диска с поверхностью для шлифовки )

 

сектор ПРИЗ!!! 

2ух недельный недосып,

   тревожное чувство надвигающейся бури,

бесконечно звОнящий или звонЯщий телефон,

   банда любителей попизд... (простите поговорить), дополнительные опции типа (бородища постоянно за цепочку дёргает и пара тройка ультиматумов типа самосуд)

 

:blink: И на закуску :blink:

Небольшой список самого необходимого...

мелоч типа "стол" , "телеЖка" "корректор" полный список ниже))) (проще говоря НЕТ НИХорошего ни нового даже бу). Ладно - 4 часа. + гандомский стол Лёши, прожектор Самоделкина, и т.д и т.п

 

а да чуть не забыл срок на всё провсё 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли технология??? если нет то я Подскажу как это можно сделать)))


Трэш недавно произащёл потипу "и тут мне стало немножечко грустно, когда я понял что тот чувак пощёл копать могилу мне"


:lol: по теме больше сказать нечего...

 

ты кстати опять на калдбище прописался?


А что я чувствую себя как дома 


 

ДОМА ЧУВСТВУЯ СЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ 


Незнаю с чем это связанно Но когда Виктор увидел их... Лицо его излучало удивление (человек работает в ритуале оч давно и так просто егонеудивиш), мой родной отец приезжал в гости и когда я ему показал их его реакция была аналогичной (я видел его таким первый раз в жизни). Смысл в том что только в определённом порядке они становяца в идеальную струну Куда бы ты уровено не приложил... если не соблюсти Этот порядок такого результата не получить. 

 

P.S столбы изготовленные 2я  (далеко не идиотами) чуваками НА СТАНКЕ выглядят крайне печально по сравнению с моими (вручную и оч быстро)


И на последок После того как я их показал Меня обвинили в том что, из за меня клиент отказался от полумилионного комплекса (как выяснелось это была Лож) Предложили пойти самому пойти и убедица в плохом качестве обьекта, я пошёл не той дорогой которой меня отправили И заметил ожедабщую машину на подходе к нему. Вообщем день был просто как вкино...


Я бы назвал его день страшных тайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования