Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы


Филимон

Рекомендуемые сообщения

Я беру и брал  60х40 категория "А" нормальная плита.Конечно не такая белоснежная как раньше ,но ржи (железо марганцовых вкраплений) нет.Тебе "Б"эшку подогнали наверное."Б"эшка и раньше не очень ,что бы айс была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тот пластмассовый ишо лучше))). Астана блин фсё под , а не натурал. В Европе в среднем в доме 2 куба натурального камня - заметь не керамогранита или алюкобонда под гранит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Ты чо, керамогранит круто))) Мебель из опилок,резиновая жена ,дети в песочнице ,но за забором и чужие ))) И всё дёшева и красиво))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Филимон сказал:

коелга дороже уфалея, а продаем как дишман)))

То есть надо брать если чо только уфалей ? Чёрт..никак не могу запомнить...что тут коелга-что уфалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b7a0c68114e.jpg

Слева уфалей,справа коелга .Коелга лет 12 простояла .Сами видать ремонтировали ,стелы поставлены на раствор.Это если вернуться к вопросу  "сделаем сами"...Коелга не ржавая ,а просто грязная из пихты ,которая сзад.и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать ,мыть не будут и уфалей какашка будет)))И габбро заляпается.Там пихта стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мрамор как губка все впитывает и под деревьями тем более. Коелгу лучше вообще не ставить под деревьями, очень быстро вид теряет. На солнышке в открытом месте хорошо стоит.

что касается уфалея то он собака плохо переносит портреты в нишах, частенько трещинами из за них покрывается. Полевской в этом случае лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по цвету какой ? И в ряду Коелги-какашки и Уфалея молодца какую нишу занимает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый мрамор это полевской-дишман из дишманов, но вполне приличный))), у него зерно крупное. Из всех наших мраморов один змеевик прочен и хорош(только не Лукойловский), остальные все подвержены атмосфере, деревьям, какашкам птичьим и т.д.

IMG_7234_новый размер.JPG

582bfc24b25aa_IMG_7234_.thumb.JPG.88f67d69c6c9ce54819fe0c981d6b21e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саянский я знаю...работал в карьере на Гладенькой  пару месяцев. научился его на нюх различать...

А вот Полоцкий это чё ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан месторождение под Магнитогорском - цвет равномерный бело-жёлтый. Структура крупнокристалическая как у рафинада сахара. Но очень желтеет со временем. Раньше возили блоки и угарали над таможениками которые его лизали после слов что это природный кусковой сахар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьер вроде в Магнитогорске находиться, мягкий, красивый камень, но только для внутренней отделки.

полоцкий.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ну судя по фото не сильно давно - уже канатными машинами добывался

Полоцкий добывает фирма РИФ -владельцы месторождения -Прохоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...вспомнил про Полоцкий....я его тем летом находил. Хорошо что не купил колонну из него.на кладбище хотели поставить.

 

 

8 минут назад, kalistratoff сказал:

@Руслан ну судя по фото не сильно давно - уже канатными машинами добывался

Это фото из инета...Но когда я там был-канатки уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцк и полевской вообще не беру .Один желтеет ,а другой как повыгорит асфальт асфальтом цвет.Да и разница между уфиком и полевским небольшая .Не вагонами берём ))) А транспорт одинаково обходится.А дорабатывать и тот и другой надо. Ну не могу я продавать неполированный с боков памятник))) А потому как фуфел это полный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования