Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для любителей курнуть (сигареты, сигары, табак)


Taxat

Рекомендуемые сообщения

В наше время нормальных сигарет, табака, сигар, днем с огнем нужно еще поискать. Кто, что курит (сигареты, сигары, табак), полезная инфа приветствуется. (Касательно кальяна и покрепче в другую тему.)

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал как то в деревню к дедушке вышел на его огородище  а там что-то подобное подсолнухам растет но с цветочками  потом узнал что это табак 8 соток табака  дальше пришла пора цвяточки обрывать пока все оборвеш уже весь сног до головы в этом соке , далее  нижние листья  созревают  бегал их обрывал   и все это чудо под пленку  и сверху покрывалами и томилось сколько дней не помню но когда открываеш  на вид куча Г...а  а далее уже  разбирать эту кучку и нанизывать на веревочку  чтоб повесит в теплицу чтоб высыхало при этом так нанюхавщись  табака что  в дальнейшем не могу смотреть на сигареты )))   дед высушил и года 2 торговал  самое интересное что разходился на ура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превращается в "Бросай курить",, респект всем кто бросил или не курил вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот кальян это тема

а это  бррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю .Бросать не собираюсь. Меня всё это не парит. 

 

Запаха из-за курения от меня нет ))))

 

Курю ароматизированные сигареты, котрые друзья привозят из Дьюти фри

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двадцать шесть лет, как бросил !!!!

)))) а видимо всё ещё хочешь ,потому что считаешь года)))) Кто считает ,тот просто терпит)))

А так то сигареты полное овно стали...А с дьютика не напасёшься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Курю табак, трубкой или сам кручу сигареты, при хорошем раскладе доминиканские сигары или сигариллы. На следующий сезон решил сам вырастить табак, семена уже закупил. Покупной табак стали изрядно бодяжить всякими ароматизаторами и фигнёй всякой имитаторами табака. Курить не бросал и не собираюсь. Для меня это ритуал!... :abr: От сигарет давно отказался, химия сплошная - селитра да папиросная бумага пропитанная хрен знает чем!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курю .Бросать не собираюсь. Меня всё это не парит.
мужчина Руслан ... пить буду курить не брошу ... :biggrin:  А я слабак ... опять курить бросил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот кальян это тема

а это  бррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Между прочим основная составляющая дыма при горении кальянного "табака" угарный газ СО2, который оказывает более вредное воздействие на организм нежели никотин и смолы содержащиеся в обычном табаке! А угарный газ это конкретный удар по нервной системе, и отравление угарным газом оставляет свой след воздействия на всю оставшуюся жизнь! А вот никотин и смолы выводятся из организма естественным путём! Так что,куря кальян вы больший вред наносите организму, нежели от реального табака! Кальян не тема, а яд синтетического происхождения, особенно продаваемый у нас в россии!!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил как и


Курю табак, трубкой или сам кручу сигареты,

табак курил Mac Baren с вишневым ароматом, прикол в том, что этот аромат получался не от химии а от смешивания 2х видов табака



воттакенный минус всем сторонникам курева ))
кто не курил тот не знает цену того ЧТО ЗНАЧИТ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выращиваю табак «Virginia» кручу верчу, курю лучше всяких сигарет.

А я выращиваю сорт "Кинтуки" ! Курю трубкой или кручу сам. Реальный табачёк! Не хуже кубинских и доминиканских сигар!!!!!...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Курить не бросал и не собираюсь. Для меня это ритуал!... :abr: . 

Сочувствую вам.

 

 А вот никотин и смолы выводятся из организма естественным путём! .

Совершенно верно. Через 30-40 минут организм практически полностью очищается от никотина. Через 2-3 недели он полностью выводится организмом. А последствия? 

Ответьте честно на вопрос. Вы хотите чтобы ваши дети курили? 

Вам не может нравится курение. Курение никому не может нравится. Хотите пример??? Дыхните маленькому ребёнку (который не прогнулся под рекламой) в лицо дымом. Проделайте такой приём с сотней младенцев и получите одинаковый результат. Тоже самое и с спиртными напитками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
23.09.2013 в 19:23, Taxat сказал:

В наше время нормальных сигарет, табака, сигар, днем с огнем нужно еще поискать. Кто, что курит (сигареты, сигары, табак), полезная инфа приветствуется. (Касательно кальяна и покрепче в другую тему.)

Здравствуйте! Курю всю жизнь, и без сигарет уже не могу, поэтому приходится часто их покупать, около 2х пачек в день уходит. При этом дешевые курить не могу, одно сено, в последнее время перешел на красный Мальборо дютифришный, очень вменяемое качество табака, нет горечи. И нашел я этот Мальборо методом проб и ошибо

Изменено пользователем Руслан
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Калуга сказал:

Я не понял для чего на форуме реклама табака?

Проблема рекламных ботов на форуме всё острее :( Они лезут в любую созвучную тему. То-ли боты стали хитрее, то-ли форум обновился с дырами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования