Перейти к содержанию

Полировальный станок (пузотер)


Stealthe76

Рекомендуемые сообщения

Помогите сложить цену на станок.

Один знакомый продает станок полировальный (б/у немного), пузотер - есть идея приобрести, но продавец не может цену сложить (ценообразование переложил на меня), так как знакомый хороший и обидет не хочется, может кто подскажет сколько за такой станок можно денег овалить... Станок самый большой и самый мощный из пузотеров... Буду признателен за подсказки в формировании цены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал себе пузтёр. На днях еду забирать. Цена (новый) 12 000 грн + мотор и редуктор. также нужно будет его установить на металлический профиль. А это также займёт пару гривен. + круги полировальные.

Прикинув всё в кучу получаем цену.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 новый китаец стоит порядка 2500 $

б/у если самодел 1000 ... 1500 $ по состаянию 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Stealthe76

  Последняя цена - 2500 в Китае, а еще привезти и растаможить нужно...Челябинский станок по моему 80000 рублей, не хуже китайца по отзывам. А круги полировальные у Юрия Михайловича в Полтаве, очень хорошие. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена в сборе в челябинске 80000руб  ничео не нужно докупать и станок супер мной опробован Так что цена нового известна а б\у вычитай процент износа. А понятие самый мощный для ручника это что . Я самых не мощных не видел чтоб под давлением пуза останавливался

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть состояние станка и конечно нужно обсуждать все честно с другом знать цены местные все же можно договариваться, разговаривать в деловом подходе но честно и открыто, тогда не возникнут скрытых сомнений что переплатил или наоборот обидел ведь так. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили станок в Челябенской области за 70 т.р, очень довольны, работаем на нем на ура, аналоги на много дороже, http://gantelstan.ru - посмотри. И бу есть бу, а тут и гарантия и новый(мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Б/У лучше не покупать, намучаешься. Сейчас работаю на станке как описал 

Филимон. Особых проблем нет. Просто станок старенький и народа куча поменялась.  Главное что бы полировщик не креворукий был и босс по номерам не зажимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем местные умельцы еще пружину поставили, Пользуюсь прижимом когда запилы большие или плоскость горбатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

цена в сборе в челябинске 80000руб  ничео не нужно докупать и станок супер мной опробован Так что цена нового известна а б\у вычитай процент износа. А понятие самый мощный для ручника это что . Я самых не мощных не видел чтоб под давлением пуза останавливался

Простите... а гле его конкретно приобрести? Пузотер имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дремучий то...женщины ж как кошки..очень любят когда им пузико щекочут)))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! О какой Челябинской фирме(или фирмах), по изготовлению пузотеров, здесь шла речь? Дайте пожалуйста инфу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С пузотером , предположим разобрались, а вот такой вопрос - как крепить план-шайбу к валу? Нам китайцы прислали какие-то переходники , мы когда к ним прикрутили эти планшайбы и начали работать , так этот переходник колбасит на валу..Его нужно жестко крепить или как?...Прыгает как-то неприятно..Вибрация идет по всему станку. Так ведь и подшипники развалиться могут.. ))) Поделитесь опытом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования