Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

@AndreyTar Я ждал именно от вас комментарии) Если не трудно вкратце пробегитесь по видео с объяснениями как вы видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 

надо с известным архитектором говорить, самому узнавать времени нет, если бы в видео отсылки какие то делал, проверить их легко было бы. А так, там палкой по воде водит, вроде что то делает и круги расходятся, но никаких фактов. 

    Просто писать человеку не хочется,  возможно он занят, при встрече могу спросить, но это может быть не скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar Ну почему водит, не особо то он высказывает мнение, тем более навязывает, показывает место, и задаёт так сказать в слух вопрос)

Да не кспеху, интересно послушать разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу просто сказать, тесали в ручную и сейчас в некоторых странах в ручную обтесывают твердые камни. Уже выставлял эти видео, но еще раз поставлю, посмотрите, думаю даже интересно будет 

 

 

@TrES4 

какие мнения, если буду отписываться, то только факты из компетентных источников )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar То что руками можно тесать никто не спорит, он там упомянул, что полигональная кладка на стене в которой и смысла особого не видно, при этом в то же время мол Питер строился и т.д то есть людских ресурсов очень много требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abri сказал:

Это были инопланетяне!

Да-да, в мавзолее абсолютно инопланетная система кондиционирования и охлаждения-Советская.Кореш обслуживал, говорит вещщ:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

что и твои тощие тёлки

Я выбираю тех, которых могу прокормить))):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверное тут уже кто то выкладывал, но все же...Очень смешная короткометражка по теме) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Совсем не давно гравёры-ручники с художниками плакали, скоро эта участь ждёт фрезеровщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования