Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

Нафига эту гадость постить тут то ? :aaq:

Вам ibucov предупреждение...

на просторах инета и так полно всякой лабуды...нафига сюда ее тащить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понасмотришься такой всякой шляпы вокруг и не такая уж и плоха идея кажется, о сокращении населения...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ручные наверно, коллеги жуть вьют спецом. Честная конкуренция. Шутка. 

 

Я заливался двойкой, один шухерит с куском мяса, второй на измене опалубку в уровень ставит. Трэш. 

Оказывается это Миши камни толкают.

Изменено пользователем Т15К6
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне всегда интересно было, как потом они ремонтируют свои автомобили если они в дребезги ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Круто...но как это на кладбище приспособить ...дольше будешь строить стол ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

интересное мнение , человек рассказывает как слетели розовые очки. Почитал немного комментариев к видео, оказывается таких людей хватает, и они пишут что эти годы у них потеряны. Вспомнил, как то и @Руслан писал, что пытался подобным образом закрепиться там, но понял и вернулся.

 

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AndreyTar сказал:

Вспомнил, как то и @Руслан писал, что пытался подобным образом закрепиться там, но понял и вернулся.

Что то общее я слышу у него....но таки отличается.

Ему хочется вернуть что было в Россиии...

А ..я не продал уехав всё...просто взял немного денег в долг...

На них  в забугорье я  открыл фирму,свою. Быстро купил  квартиру. 

Меня финансовые проблемы не беспокоили.

Я вернулся потому что мне чужд менталитет был...

Это как примерно ты трезвый на пьянке...или  на пляже среди красоток с женой...кароче тоска.

Это сложно описать.

Тоска до зубовного скрежета...

депресняк от лживых улыбок и сладких ничего не значащих хая ю...

Тьху...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndreyTar сказал:

интересное мнение , человек рассказывает как слетели розовые очки.

У него, по моему, весь канал посвящен тому, как ему там плохо жилось и как Америка загнивает. Но обратно вернулся вроде как совсем недавно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valerius 

возможно, наткнулся просто на это видео, дай думаю гляну , с недоверием сначала. Вероятно частично приукрашивает в свою сторону, но в общем интересно посмотреть. Ведь когда показывает глубинку, там не все так "красиво", да и как описывает про то как все готовы подсадить на кредиты заманивая мелким процентом, который потом по каждому поводу-просчету твоему поднимается сразу. 

Это ведь кажется что рай там, где нас нет, несколько раз сам на Сицилии был, тоже есть моменты, которые нравятся, а есть такие, которые уступают нашим.И если сказать в общем, то тоже жить считаю у нас с нашим менталитетом лучше, отдыхать там нормально.

Путешествовать, узнавать что то новое, получать впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то говорил..уезжать надо тогда-когда невмоготу жить там где живешь.

Это не обязательно уезд за границу.Это может перезд в другой район,город,страну...

Это может быть смена работы, смена отдыха.

Важно найти то ,что тебе нравится делать..

Тогда жить легко и весело...

Вот в этом забугорье...как я уже упомнил, бизнес гуд,но скучный до поноса. Еда есть,но она не вкусная. Помню кукурузы вареной наварил-выкинул всю. Развлечения в самой стране ищешь также как искал сидя дома. Соседи улыбаются,но тут же стучат на тебя,утырки. Помню пивасик с товарищем пили и жарили шашлык на импровизированном мангале-вызвали суки полисменов.Типа нарушаем.Бабы страшные, мужиковатые. Мужики дрянные,сопливые. Мелахоличные какие то.

Не драйву,ни энергетика,ни тебе решений каких то будоражущих жизнь.

Может кого-то как раз такое болото и устраивает...а меня корежило .

Потому сел в самолет,уже с аэропорта скинул смску жене что передумал жить в забугорье,еду домой и навсегда ,грит прыгала до потолка  ....

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Еда есть,но она не вкусная.

Правда. У моей жены сестра вышла за америкоса, переехала в эймерику. Еда, говорит, безвкусная, да и вообще в их небольшом городке достать продуктов чтоб сделать, к примеру, борщ, большая проблема, да еще и дорого. В основном у них какую-то дрянь принято есть

17 часов назад, Руслан сказал:

Я вернулся потому что мне чужд менталитет был...

депресняк от лживых улыбок и сладких ничего не значащих хая ю...

Со временем привык бы. У моей знакомой депрессняк был около года, когда она в Канаду переехала. Потом нормально, привыкла, даже нравиться начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Soaring man сказал:

Со временем привык бы.

Человек такая скатина-что привыкает ко всему...

Может и привык бы...к тоске...

У меня просто в какой то момент пришла мысль...

А какого хрена я тут забыл...

Чтобы было понятно,мысль пришла поздно ночью...когда я тупил у копма...

Я даже не стал ждать утра...не стал ждать когда откроется банк,чтобы снять  деньги...я поехал в аэропорт и прям в кассе заказал билет на любой рейс в Россию...до него оказалось еще чуть меньше суток...

Я купил бухашку и находясь в абсолютно счастливом расположении духа,снял капсулу и потягивая из бокала устроился ждать...

По прилёту ,а летел я не российской авиакомпанией, первым русским был хмурый погранец...но какой же я был счастливый увидев вместо равнодушных мимик улыбок,нашу российкую неприкрываемую хмурую серьезность...

Я прям расцвёл и готов его облобызать...но понятно удержался...Выйдя на поле, я украдкой в кустах сел на карточки и потрогал землю...целовать её как то было стыдновато...

Но я был дома ...

Потом уже были проблемы с банком,котрые пришлось решать,выводя оттуда деньги,были трабы с имуществом и фирмой...но по сути я махнул на всё рукой...

Они потом сами меня нашли и предложили забрать деньги...

Я не думал об этом,я жил в своем мире и я до сих пор абсолютно доволен и счастлив своей жизнью, хотя она и не безоблачна и трудна порой...

Русские трудности и проблемы никуда не делись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Смотрел  еще видео этого Алексея о Канаде, вспомнил что есть знакомая девушка, учились какое то время и пересекались. Разговаривали, мне интересно помню было, ей 23-24, а она уже заработала на квартиру, которую переделала под фото студию, в которой зарабатывала сама и сдавала в аренду другим фотографам. Тысячи подписчиков, писала что час её работы стоит от 2000 руб, и это было почти десять лет назад.  Была на волне как раз, когда все кидались к фотографам с кучей подписчиков, и не важно как они умеют это делать, главное больше фотошопа, поярче красок, композицию и глубину кадра не смотрят. Ну это своих накинул мыслей об этой нише, простите )

   Но тут ей захотелось видимо в Канаду, съездила, потом вышла там замуж, пару лет выставляла что то оттуда, а потом года 2-3 тишина. Потом начала пытаться предлагать какую то бижутерию , причем нашим девушкам. т.е. рынок опять же наш интересней в этом плане. Как то писала , что приезжать собиралась и пыталась на фотосессии найти людей, пока в России, но по откликам уже большинство было потеряно. Как понимаю люди нашли других. 

   Несколько лет назад меня подбивал нелегально переехать в Канаду коллега еще по училищу. В такие авантюры уже не хотелось вписываться. Прошло несколько лет, его в соцсетях не замечаю, решил найти через жену. Написал ей, объяснил ситуацию, спрашиваю как он, жив хоть, здоров. Она ответила, что разошлись, что не знает где он и как, но говорит на день рождение дочери прислал подарок. До этого хорошо зарабатывал в Москве и подмосковье, лепил лепнину для коттеджей. 

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2022 в 18:36, AndreyTar сказал:

интересное мнение , человек рассказывает как слетели розовые очки

это же Брежнев.

плохо не плохо но бабла нарубил, правда и с большим трудом, кв не снимает поэтому есть возможность откладывать.

смотрю его уже несколько лет, сейчас правда не интересно,  а когда колесил по США все ролики смотрел.

да и вообще Канада это не про деньги, как и европа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования