Перейти к публикации

7.1 часто зависает на седьмой винде

Ванёчек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации: поставил новый компьютер с седьмой виндой, и подключил к нему станок. Перенёс все настройки грейва, станок он увидел и замечательно, как мне показалось, стал стучать. Но по непонятной мне причине стал периодически останавливаться посреди работы. Для примера на 50-ый базик рисовал корабль - и раз 5 он завис(((, хорошо нулевую точку не сбивал. Переставляю на старую ИКСПИшку и всё летает как нужно. Работает ли грейв  с семёркой x64 ?

Переставляешь хр на этом же компе?

Дело в винде или железе.

На 7ке шпарит только в путь.

если железо строе (а 7 требовательная после хр), через диспетчер подними приоритет грейва и попробуй дать задачу только одному ядру (покомбинируй)... и убери лишние процессы и задачи, освободив ресурсы процессора...

тут народ уже писал что это вроде помогает старым компьютерам с 7

Работает ли грейв  с семёркой x64 ?

32-битные программы (как грейв) на работают 64-битной системе, а наоборот - нет. а у тебя скорое всего проблема с драйверами (старые может быть) или конфликтует железо.

Есть где грейв 7.1 скачать?

могу поделиться грейвом 7.2 с модифицированным растром (превью), но не знаю будет ли работать с оборудованием 7.1. если нужно пиши в личку.

Семёрка стоит на новой мощной тачке, 32-битная система не будет задействовать половину её ресурсов((

Спасибо всем большое за внимание, проблему решил так: в диспетчере задач поставил процесс грейва на одно ядро, после чего уже почти неделю работает без остановок.

• 2 месяца спустя...

Спасибо всем большое за внимание, проблему решил так: в диспетчере задач поставил процесс грейва на одно ядро, после чего уже почти неделю работает без остановок.

доброго времени суток... подскажи пожалуйста, у меня в буке два ядра а процессоров 5... на 0,1,2,3,4..... на какой приоритет поставить? заранее благодарен...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...